Как играть онлайн в Hungry Night?

Финансы >> 19.05.2020
Hungry Night

Практически во всех онлайн-казино есть такой игровой автомат, как Hungry Night. И его популярность ежедневно увеличивается. Поэтому многие пользователи стараются играть онлайн в Hungry Night в платном режиме. Обусловлено это тем, что данный слот посвящен уникальной тематике – старой Ведьме, которая живет вместе с разнообразными помощниками.

Игровой автомат включает девять фиксированных линий. На спин следует ставить определенное количество монет (максимум – 500 монет). При правильном подходе можно получить прибыль в 25 тысяч монет. Кроме того, дополнительно можно воспользоваться определенными бонусами и функциями, посредством которых можно получить дополнительное вознаграждение.

Основные бонусные функции

Перед тем как играть онлайн в Hungry Night, следует ознакомиться с основными бонусными функциональными возможностями:

  • В случае если весь центральный барабан занятии Летучей Мышью, то в этом случае можно получить несколько повторных спинов. Кроме того, данный символ позволяет заменить один из имеющихся символов.
  • Еще один дикий символ – это Паук. Данный символ может присутствовать на всех барабанах (единственное исключение – это первый барабан). Но данный символ невозможно использовать для того, чтобы произвести замену бонусного символа.
  • В случае если в соответствующей зоне выпадает специально подготовленный вайлд, то в этом случае можно рассчитывать на получение трех респинов.
  • Еще один символ, который может появиться, - это скаттер (Зеленый Паук). Если он попадается, то в этом случае человек получает доступ к девяти бесплатным вращениям.
    Как играть онлайн в Hungry Night?

Дополнительные правила

Но перед тем как играть онлайн в Hungry Night, следует ознакомиться с несколькими ключевыми правилами:

  1. Обязательный пункт, который следует выполнять, - это прохождение процедуры регистрации. Только в этом случае можно будет делать ставки, играть на реальные деньги.
  2. Выбор способа пополнения игрового счета. Для того чтобы перейти к игре на реальные средства, следует выбрать предварительно подходящий вариант. К примеру, можно воспользоваться банковской картой либо же наличными средствами. Иногда допускается пополнение игрового счета посредством мобильного телефона.
  3. Ограничения по ставкам. Очень важно изначально делать небольшие ставки, чтобы понять, насколько удобно играть, сколько можно потратить и выиграть. Дополнительно можно воспользоваться демонстрационным режимом.