Какая она - идеальная зимняя парка с мехом

Финансы >> 21.01.2019
зимняя парка с мехом

Плохая погода не должна быть поводом отказаться от модных предметов в своем гардеробе в пользу более комфортных безформенных вещей. Для практических женщин и девушек на сегодняшний день представлен большой выбор верхней одежды. 

И во всем многообразии в особенности выделяется зимняя парка с мехом. Она не только стильная, но и комфортная. Для зимы и суровых холодов это отличный вариант, особенно если планируете ее носить каждый день.

История появления

Настоящий мех причисляют к необходимым атрибутом этого типа верхней одежды, ведь первый экземпляр был сделан эскимосами. Такую одежду шили только с звериных шкур с вывернутым вовнутрь ворсом.

Совершенно обычный, но функциональный фасон модели подобного одеяния потом привлек внимание и использовался для пошива одежды для военных и летчиков. Немного позже возникли и версии для простых людей, которые жили в странах с холодными зимами либо продолжительное время находились в экстремальных условиях по работе.

Особенности парок с мехом

Современные варианты женской верхней одежды с внутренней отделкой и по капюшону ? любимая одежда многих представительних прекрасного пола. Тем более, парки имеют массу преимуществ:

  • эстетическая красота, изысканность и стиль;
  • относительно низкая цена на модели;
  • отличные термические свойства;
  • защищает от ветра и снега;
  • износоустойчивость;
  • многофункциональность.

Для подобных курток свойственны в большей степени нейтральные цвета, а их силуэт подойдет для девушек с разным стилем. Они уместны равно как для классического, так и спортивного имиджа, отлично сочетаются с джинсами, юбками, платьями и многими фасонами штанов.

Свободный покрой позволяет регулировать парку по талии, поэтому ее могут носить девушки с любым типом фигуры. Для производства парки применяются инновационные утеплители и качественные материалы с влагоотталкивающей пропиткой. Такая верхняя одежда защитит от мороза, ветра и ливня.

Как правило, их шьют хорошо, поэтому их можно свободно проносить несколько сезонов и при этом они сохранят свой первоначальный внешний вид.

Где приобрести

В интернет-магазине kurtki-i-parki.ru представлен каталог с парками из натурального меха. В ассортименте имеется большое количество фирменных вариантов, которые могут поразить наиболее искушённых модниц. Вся продукция от всемирных марок проверена временем и множествами покупателями, кроме того, имеет невысокую стоимость. А постоянные распродажи и бонусы помогут сэкономить.