Как играть в ПокерСтарс на деньги выгодно

Экономика >> 12.02.2020

Одновременно в ПокерСтарс на деньги играет около 90 тысяч человек. И это в любую минуту суток, каждого из пяти рабочих дней недели. На выходных эта цифра увеличивается еще в несколько раз. Столь громадный трафик дает возможность даже откровенно слабым игрокам найти тут удобных соперников.

Как скачать PokerStars на деньги?


Все начинается с установки игрового клиента. Определите, с какого именно устройства вы будете работать. Это может быть: компьютер, ноутбук, смартфон или планшет — не столь важно. Лишь бы там был интернет обозреватель и само сетевое подключение.
  1. Дальше переходим на официальный сайт рума ПокерСтарс или его рабочее зеркало и ищем надпись «Загрузить».
  2. Активируем ее. Система сама определит подходящий для вашего устройства софт и даст вам нужный инсталляционный файл.
  3. Останется только запустить загрузчик, чтобы через несколько минут на рабочем столе вашего девайса увидеть знакомую всему миру иконку PokerStars.

Как зарегистрироваться на ПокерСтарс?


Однако для игры на деньги одной клиентской программы будет недостаточно. Придется совершить еще несколько несложных операций, среди которых ключевое место отводится именно регистрации. Наверное, поэтому создать свой аккаунт можно как на сайте ресурса, так и в игровом клиенте или мобильном приложении. Для этого:
  • Жмем кнопку «Присоединится».
  • Придумываем и вводим в открывшуюся форму свой уникальный логин и пароль, адрес электронной почты, а также, если он у вас есть, промокод от афилета. Попутно не забудьте подтвердить, что вам уже есть 18 лет и дать свое согласие соблюдать правила ресурса. Хотя, если чего-то пропустите, система вам обязательно на это укажет.
  • Активируем кнопку «Создать учетную запись» и для вас откроется дверь в покерную комнату.

Бонус на первый депозит


И наконец, последний шаг, который отделяет вас от возможности играть на деньги — это внесение своего первого депозита. Да-да, тут также действует закон бизнеса: «Без вложений не бывает прибыли». Но только в покере можно в 2 раза приумножить свой капитал, просто заведя его на свой же счет.

Как играть в ПокерСтарс на деньги выгодно


В ПокерСтарс такая возможность активируется после предъявления промокода «STARS600». Его необходимо вписать в специальное поле «Кассы» при первом пополнении счета. Скептики, конечно, напомнят, что бонус еще нужно отыграть. Но на это у вас будет целых четыре месяца. А этого времени при активной игре более чем достаточно, чтобы получить даже $600. А это максимальная сумма подарка, которую предоставляет ресурс.

Те же, кто хочет все и сразу, и не готовы вносить на депозит больше 20-30 долларов, могут ограничиться минимально возможной суммой, но вместо «STARS600», вписать в промо поле код «THIRTY». После чего в течение шести дней к вашим кровным будет доплюсовано еще $10и 20 турнирных билетов на Spin’n’Go, гарантированный призовой фонд которых составляет 10 тысяч долларов. Займите первое место и получите хороший банкролл для игры на реальные деньги, даже по высоким лимитам.

Игра на деньги без депозита





А теперь самое интересное. Сколотить необходимый для работы капитал могут даже те, у кого вообще нет денег или кто их принципиально не хочет вносить на игровой счет. Для этого нужно стать участником программы «Beginners Bankroll Challenge», которую организовала покерная школа ресурса, и выполнять предложенные задания. За некоторые из них будут дариться турнирные билеты, за другие зачислятся кэш. Но суть в том, что попутно игрок будет приобретать и необходимые для прибыльной игры знания. И к моменту получения банкролла их багаж будет достаточным, чтобы не спустить кэш за один день и точно знать, в какой дисциплине реальнее всего можно себя реализовать.

Обращаем внимание! Акция доступна только для тех игроков, которые еще ни разу не вносили на свой игровой счет депозит.

Выбор за вами. Можете после регистрации вложить в игру сразу нужную сумму кэша. Стартовать с минимальных двадцати долларов. Или заработать банкролл в процессе обучения. Неважно. Играя в ПокерСтарс на деньги, прийти к вершине реально каждой из этих троп.