Условия игры на ПокерОк: обзор рума

Бизнес >> 20.08.2020

Этот обзор Покерок призван помочь новоявленным покеристам познакомится с самым быстроразвивающимся румом. Для тех, кто давно играет в онлайн-покер, давно не секрет, что молодой рум ПокерОк является преемником знаменитого Lotus Poker, сети GGN. Продукты этой сети являются одними из самых перспективных в сфере, а учитывая еще то, что недавно рум взял курс на СНГ-сегмент, то данный обзор становится как никогда актуальным.

Чем выделяется ПокерОк


Игроки румы выделяют в преимущества комнаты хлебосольные поощрения и постоянный промо-акции, позволяющие значительно увеличить свой банкролл. К этому стоит добавить еще и то, что рум лишь недавно вышел из тени, начав представлять свои интересы в Европе и СНГ, поэтому основной его трафик приходится на Азиатских игроков, которые славятся своей слабой игрой. Все это означает то, что если ваш уровень игры в покер средний или выше, то данный рум является для вас золотой жилой по количеству фишей и рекреационных игроков.

Особняком стоит софт рума, который уже успел прославиться своим качеством и удобством. Площадка зарекомендовала себя как высокотехнологичная, постоянно внося изменения в клиент, делая его как можно удобнее и приятнее для игроков.

Можно выделить следующие преимущества ПО:
  • Настройка автоматизации повторяющихся действий, например, бай-ин, докупка и другие;
  • Возможность использовать динамический HUD совместно с заметками на соперников. Такая функция является очень удобной, учитывая, что рум запрещает использование внешнего софта для сбора статистики;
  • Возможность просматривать те карты, которые бы вы получили на терне и ривере, если бы не ушли в фолд. Это прекрасная функция, особенно для тех, кто анализирует свою игру;
  • Страддл. Изюминка родом из оффлайн-покера. Ее суть состоит в том, что любой игрок раздачи может сделать бет в 2ББ, это позволит ему принимать решение на префлопе в последнюю очередь. Его можно перебить, уровнять или просто принять. Такая возможность позволяет улучшить свою позицию;
  • Поскольку рум практикует запрет внешнего ПО, в качестве альтернативы ПокерОк предлагает воспользоваться внутренним трекером PokerCraft. В нем вы сможете смотреть историю своих рук, проанализировать игры с помощью графиков и таблиц, установить свой игровой стиль.

Инструкция для начала игры в руме



У новичков иногда возникают проблемы с тем, чтобы начать играть на ПокерОк и скачать игровой клиент. Для начала игры следуйте данной инструкции:
  1. Зайдите на официальный сайт рума и нажмите кнопку «Скачать»;
  2. Вас перенаправит на страницу, где нужно нажать «Скачать сейчас», сайт самостоятельно определяет ваше устройство и скачивает нужный установщик;
  3. Запустите скачанный файл;
  4. Следуя подсказкам установщика, установите клиент на свое устройство.

Готово. После этого вы можете запустить клиент и авторизоваться, после чего попадете в основное лобби, где выберете интересующую вас игру. Если у вас нет аккаунта, то здесь же вы сможете нажать «Регистрация», далее вам придется заполнить регистрационный бланк, указав личные данные, после чего вы сможете играть в руме.

Важно! Указывайте реальные личные данные, поскольку в дальнейшем вам придется пройти процедуру верификации.

Устанавливая клиент, вы можете выбрать любой язык, в том числе русский.

Кроме этого, рум предлагает установить клиент для мобильных устройств на базе ОС Андроид и iOS. Их установка практически ничем не отличается от установки ПК версии, кроме одного. Для владельцев устройств с ОС Андроид, необходимо предварительно разрешить скачивание и установку файлов из неизвестных источников, сделать это можно зайдя в «Настройки» - «Безопасность».

Все дело в том, что официальные маркеты приложений запрещают размещение ПО, в котором ведется игра на реальные деньги.

Бонусы


Рум предоставляет большое количество акций и бонусов, вот лишь некоторые из них:
  • Бездепозитный бонус. Возможность получить 11 долларов на счет;
  • 100% от суммы первого депозита до 600 долларов;
  • Медовый месяц. Задания для новичков рума, за выполнения начисляют поощрения;
  • Кубок ПокерОк. Турниры, которые проводятся каждый день, в них есть возможность выиграть дополнительные поощрения и кэш.

По итогам обзора ПокерОк, хочется сказать, что данный рум является одним из самых интересных в сфере, предлагая комфортные условия не только для матерых покеристов, но и для новичков.