Всех желающих приобщиться к «Цифровому деловому пространству» пригласили на семинары и тренинги

Бизнес >> 02.03.2020

Те, кто занимается бизнесом, интересуется новыми технологиями и инновациями не пройдут мимо «Цифрового делового пространства». За время работы площадки на ней побывало более 170 тыс. человек

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила об этом.

В октябре 2017 года была создана одна из главных площадок для предпринимателей - «Цифровое деловое пространство».
Мероприятия самого различного направления и формата проходили здесь в течении этого периода. Это и отраслевые семинары, тренинги, хакатоны и форумы. Участие в них принимали представители правительства Москвы. Это и эксперты, и инвесторы, и успешные предприниматели, и стартаперы.

Не прошли мимо и те, кого интересует тема бизнеса и инноваций. Наталья Сергунина рассказала, что в 2020 году департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы использовал площадку для представления серии собственных занятий теоретического и практического плана.

Они раскрывали темы из разных сфер жизни. Площадка демонстрирует уникальный спектр возможностей и является мультифункциональной.

«Цифровое деловое пространство» оборудовано современными комплектующими и необычной системой подсветки из светопроводящего бетона.