Театриум на Серпуховке: ваше путешествие в параллельные миры

Сегодня «Театриум на Серпуховке» продолжает оставаться местом, которое можно назвать буквально сказочной вселенной. Здесь множество интереснейших постановок, спектакли высочайшего уровня, в которых действительно продумана каждая деталь. Ничего некачественного, поспешного или необдуманного здесь не бывает. Несмотря на то, что спектаклей на ваш выбор Театриум Терезы Дуровой предлагает достаточно много, у вас будет возможность насладиться качеством каждого из них. Это уникальные проекты, особая атмосфера, что-то совершенно удивительное для абсолютно всех зрителей.

Повод зайти в гости


Независимо от того, давно вы не заходили в «Театриум на Серпуховке» или уже стали постоянным посетителем - раз за разом есть возможность заглядывать сюда для того, чтобы получить удовольствие от удивительных событий:
  • вас будет ждать достаточно большой выбор спектаклей. Это не тот театр, где мало постановок и приходится долго находить что-то новое и интересное - здесь насыщенная программа. Например, детский мюзикл летучий корабль театриум на Серпуховке вскоре будет представлен публике. Таким образом, даже пришлось добавить к официальному сайту дополнительный функционал - теперь вы можете выбрать месяц спектакля, жанр и зал, чтобы быстрее найти что-то подходящее. Здесь же на сайте указаны цены, время проведения и возможность приобрести билеты;
  • вам гарантировано, что впереди большое и увлекательное путешествие, которое ни одного человека не оставит равнодушным. Не проходите мимо возможности рассмотреть внимательно самые удивительные и увлекательные истории. Постановка продумана просто идеально - есть определённый уровень качества, ниже которого театриум не может упасть просто по определению. Вам осталось только лично убедиться в том, насколько хорошо здесь всё организовано;
  • становитесь друзьями «Театриума Терезы Дуровой» - эти отношения могут длиться вечно, у вас всегда будут поводы ещё раз заглянуть сюда и получить истинное удовольствие от правильности этого решения. Удивительные истории никогда не закончатся. Напротив, этих историй становится только больше. К примеру, на март запланирован зрелищный музыкальный спектакль тайна волшебного зелья в театриуме. Вас будет ждать великолепная актёрская игра, сложная работа режиссёров, костюмеров, осветителей и других участников процесса. Перед вами возможность окунуться в спектакли с глубокой историей, продуманным сюжетом, стать частью театра в самом высоком смысле этого слова. Внимательно ознакомьтесь с афишей и присмотрите что-то интересное – вы обязательно найдёте историю, с которой вам будет любопытно познакомиться – это и удовольствие, и опыт для каждого зрителя.