Самые популярные оформления шариками

Оформление зала воздушными шариками на свадьбу

Каждое важное событие в жизни должно быть соответствующе обставлено. И лучший декор – это шарики!

Ах, эта свадьба!

Подготовить свадебный банкет — задача не из легких. Родственники иногда физически не в состоянии учесть все нюансы. Их так много! В интернет-магазине Air-smile предложено множество готовых решений оформления свадьбы шарами.

Классические арки для молодоженов — лучшее решение. Стоя в окружении невесомых радужных переливов, жених и невеста будут давать друг другу клятвы в любви и верности. Обычно их устанавливают в открытом пространстве, если свадьба планируется за городом.

При оформлении свадеб дизайнеры также берут на вооружение разнообразные сердечки. Надувные композиции из золотых, серебряных или красных сердец закрепляются на небольшом грузике.

Они будут парить в воздухе, если расставить их по всему залу. При этом к традиционным красным сердцам обязательно добавляются несколько прозрачных. Это придаст особую воздушность композиции.

Фотозона на свадьбе обязательна! Аэродизайнеры обрамляют ее овальными разноцветными волнами. По центру можно закрепить золотые кольца из мелких шариков. На этом фоне семейные фотографии будут особенно выразительными.

Первый день дома

Шары на выписку из роддома вот здесь предлагаются в самом красочном разнообразии. Мужчины долго не думают, подбирая подарок для любимой жены в этот волнующий день. За них думают аэродизайнеры!

Они приготовили воздушные букеты со знаковыми надписями:

  • Ура! Девочка!
  • Спасибо за сына!
  • У нас мальчик!

Молодая мама будет тронута таким знаком внимания. На шариках можно увидеть изображение очаровательных младенцев в смешных колпачках в окружении звездочек и пустышек.

Иногда воздушные облака бывают такими объемными, что не умещаются в салоне автомобиля. Значит, их надо закрепить на капоте! Малыш поедет в сказочной карете.

Самые популярные оформления шариками

Но что ждет маму дома? Ее сердце дрогнет, когда она увидит плавающие по всей комнате тематические композиции. Об особенностях этого дня расскажут надувные бутылочки, сердечки, огромные пупсы, парящие в воздухе.

Латексные шары долго сохраняют форму. Поэтому забавные стильные поздравления будут долго радовать супругов.

Наполнить юбилей радостью

Юбилей — не простой день рождения. Он ложится на плечи родственников тяжелым бременем. Украсить зал, встретить и разместить гостей, подготовить меню — это только малый перечень забот. Поскольку действительно нельзя объять необъятное, часто устроители торжества прибегают к помощи профессиональных организаторов.

Часть из них берет на себя подготовку культурной программы. А другая часть (аэродизайнеры) с удовольствием принимается украшать зал шарами. С их помощью создается праздничная атмосфера и формируется особенная романтичная аура. Ведь юбилей должен запомниться яркостью красок!

Самые популярные шары на юбилей — в виде цифр. Из них можно выложить количество лет юбиляра в полстены! Вокруг знакового юбилейного числа дизайнеры рекомендуют размещать симметричные плавающие букеты. Такое панно станет центральным местом во время банкета. Кроме того, на этом фоне будет очень приятно фотографироваться.

Нельзя скупиться на краски! Сердца и цифры должны быть золотыми или алыми. Кроме того, незабываемое впечатление производят прозрачные шары-гиганты. Кажется, что они находятся в свободном полете. Но на самом деле дизайнеры закрепляют их на устойчивом основании. Леску можно замаскировать серпантинам или блестящими нитями.

Часто используется обратный прием. Из самых маленьких шариков выкладывается имя юбиляра или поздравительное приветствие.

Можно проявить фантазию и подобрать композиции самостоятельно. Но рациональнее использовать услуги профессионалов. Готовые композиции доставляются по указанному адресу в точно назначенное время.