EXNESS – брокер для продвинутых трейдеров

Медицина >> 12.06.2020

EXNESS – компания брокер, оказывающая финансовые услуги. В большей степени преимущества компании в том, что пользователь имеет возможность не платить большие проценты в виде комиссии, так как именно здесь имеется низкий спред. Ведь именно такие условия от https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/exness/ привлекательны для трейдеров.

Обзор брокерской компании EXNESS


Фирма Экснесс работает на финансовом рынке с 2008г. При этом компания предоставляет услуги на территории стран Евросоюза и СНГ. Деятельность организации полностью законна и осуществляется на базе лицензий:
  1. FCA.
  2. CySEC.
Такие документы способны предоставить гарантии для трейдеров, которые работают на бирже.
Для того чтобы трейдер имел возможность на финансовой площадке использовать около 120 пар валюты и CFD на фьючерсы, пользователь должен открыть из некоторых видов депозитов. Типов депозитов есть несколько:
  • Самым стандартным является тот, который подразумевает минимальное вложение 1 доллар США. В этом случае лот от одной сотой, а разность от трех десятых пункта.
  • Есть депозит стандарт плюс, у которого минималка также составляет 1 доллар США. В этом случае лот от одной сотой, а спред от 1 пункта.
  • Тип ПРО. Минималка составляет 200 у.е. Лот одной сотой, одна сотая пункт разности.
  • Raw spread. Такой тип подразумевает минималку 200 у.е. Лот одной сотой; спред - 0.
  • Ноль (Zero). Минимальный платеж составляет 200 у.е. лот от одной сотой; спред от 0.
Особенность в том, что низкий показатель разницы позволяет говорить о высокой прибыльности на EUR/USD. В этом случае выплачивается минимальное количество комиссии.

Сайт весьма удобен для использования. В частности каждый пользователь имеет возможность использовать два терминала. Это MetaTrader 4 и MetaTrader 5. При этом есть и мобильная версия этих терминалов. Как показывает практика, пользователи с большим удовольствием пользуются как раз мобильными приложениями. Судя по отзывам это весьма удобно. Также, на сайте Экснесс имеется и специально разработанный и активный аналитический блог. Кроме того, есть и экономический календарь, который позволяет эффективно отслеживать финансовые новости.

Воспользоваться пользователь может калькулятором и конвертором валют. Причем особенность в том, что сайт доступен для пользователей на различных языках. Их всего 18. А если говорить о распространенных версиях на китайском и английском языках, то служба поддержки работает практически без выходных.

Особенностью брокера является и услуга «Бесконечное плечо». Такая услуга позволяет производить торговлю имея на счету даже небольшой депозит. При этом вносить на него деньги, а также производить вывод средств возможно используя самые разнообразные платежные системы. Это может быть Яндекс.Деньги, CashU, Ukash, карточки Виза и Мастеркард и многое другое.

Мнение МОФТ


Если рассматривать рейтинги брокеров, то организация по праву занимает лидирующие позиции. Благодаря использованию современных технологий, компания способна предоставлять качественные и эффективные финансовые услуги трейдерам. Причем о таком преимуществе говорят те, кто уже не первый год сотрудничает с Exness.

По словам всех трейдеров, которые сотрудничают с брокером, самым главным преимуществом является именно низкий спред. Это значит, что торгуя на рынке Форекс, нет необходимости платить большую сумму за комиссию. К тому же, трейдеры увидев именно низкий показатель, не задумываясь, регистрируются именно здесь.

Немаловажно, что фирма пользуется доверием у МОФТ. Не многие брокеры, даже те кто имеет хорошие отзывы и преимущества, могут сказать о том, что доверие у них высокое.