На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Предприятиям укрепят информационную безопасность
Самые кассовые спектакли московских театров покажут на одной сцене

Гендиректор Столичного цеха деятелей культуры Л. Ланцман рассказал на пресс-конференции для московских журналистах о мерах поддержки театров во время самоизоляции. Одной из таких мер является показ самых популярных постановок на одной сцене - во Дворце культуры «ЗИЛ». Мероприятие организовано СЦДХ и комиссией по культуре Мосгордумы.
Ланцман сообщил, что хочет поддержать все кассовые спектакли, и даже создать премию самого любимого спектакля. Во главе комиссии будет театральный человек – Е. Герасимов. В ДК «ЗИЛ» соберутся лучшие артисты и спектакли, которые ставят в театрах столицы.
Напомним, что для зрителей театры Москвы откроются 1 августа. Придется соблюдать условия по наполнению зрительного зала - 50 %, а это для театров уже убыточно. Кроме того, сейчас театры находятся в отпуске, а новый театральный сезон стартует с сентября, поэтому еще минимум до сентября зритель в театр ходить не сможет. Когда будут проходить показы ДК «ЗИЛ», пока точно неизвестно, но, возможно, их организуют в августе.



