Будьте в центре внимания с новым ремнем с пряжкой из серебра!

Экономика >> 05.02.2020

Эксклюзивная пряжка для ремня с метеоритом

Повседневное использование аксессуаров просто обязательно для тех, кто относит себя к ценителям стиля. В модных образах обязательно должны использоваться дополнительные украшения, которые выделят обладателя среди общей массы. В мужском гардеробе таким дополнением служит ремень. Несмотря на то, что он зачастую скрыт под фуболкой-поло или кофтой, его качество является прямым отражением вкуса человека, поэтому этим не стоит пренебрегать.

Мода активно движется вперед, плавно перетекает от классических направлений к более интересным и нестандартным идеям. Классические модели ремней выбирают все реже, ведь каждому хочется появляться на свет в чем-то уникальном. Ювелирная мастерская предлагает задействовать в своих образах по-настоящему эксклюзивную вещь – ремень с пряжкой из серебра. Такой аксессуар может быть изготовлен на заказ, а его главным достоинством является универсальность. Пряжка для ремня из серебра отлично смотрится как в классических луках, так и в более современных и неординарных стилях одежды.

Почему стоит выбрать наш аксессуар?

Многие законодатели моды отмечают преимущества данного изделия. Среди них можно выделить следующие особенности:

  • пряжка устойчива ко многим механическим нагрузкам, ведь для ее изготовления мастер использует серебро 925 пробы – ваш ремень прослужит долго и будет радовать вас изо дня в день;
  • для ценителей классического стиля можно использовать классические геометрические формы – прямоугольная пряжка отлично подойдет к деловому костюму;
  • все работы выполняются мастерами вручную, что является отражением эксклюзивности изделия и высокого статуса его владельца.


Не знаете, как порадовать любимого мужчину? Пряжка для ремня – это тот аксессуар, который не оставит его без улыбки. Если творчески подойти к вопросу изготовления, изучить вкусы будущего владельца ремня, то можно создать по-настоящему уникальное и статусное изделие. Стандартные геометрические формы предпочтительнее задействовать в деловом стиле одежды. Именно в таком образе аксессуар по-особенному раскроет его владельца, подчеркнет уверенный и строгий характер, расскажет окружающим о чувстве стиля.

Будьте в центре внимания с новым ремнем с пряжкой из серебра!

Для тех, кто устал от стандартных и однотипных аксессуаров, предлагается изготовление пряжки с применением дополнительных материалов. Вставки из драгоценных камней, золота или высококлассных пород дерева, придутся по вкусу любителям эксклюзивных изделий. А завершить образ поможет комплект запонок, изготовленных в одном стиле с ремнем.

Как сделать заказ?

Ювелирная мастерская с удовольствием поможет своим клиентам в реализации их ярких образов. Стильный аксессуар изготавливается на заказ, поэтому необходимо связаться с менеджером для обсуждения всех деталей работы. Сделать это можно при помощи создания заявки на сайте или позвонив по номеру телефона в разделе «Контакты». Как только будут обговорены все вопросы, касающиеся работы над ремнем, мастер приступит к его изготовлению.

www.24-karat.ru