Выбираем лучший крем для лица

Туризм >> 22.07.2019

Жаркий летний день и холодный зимний, абсолютно противоположны, но у них есть одна общая черта: в обоих климатических условиях ваша кожа сильно сохнет. Кожа высыхает как от воздействия яркого солнца, так и от холода. Существует много смягчающих и увлажняющих средств по уходу за кожей. Увлажняющий крем поможет коже чувствовать себя лучше, а лучший крем для лица еще и предотвратит старение.

Есть несколько причин для поиска лучшего крема для лица. Искусственные ингредиенты в обычных кремах, такие как парабены или формальдегид, могут со временем накапливаться в тканях организма и наносить ущерб в дальнейшей жизни. Даже те, которые вам удастся смыть, могут накапливаться в экосистеме. А некоторые ингредиенты кремов из возобновляемых источников, а не из растений, которые собирают за счет истощения окружающей среды. В лучших кремах используются органические ингредиенты для укрепления здоровья кожи и антиоксиданты для сохранения молодости.

Мы составили шпаргалку о том, как выбрать крем для лица:

  • Выбирайте правильный тип крема для лица,

  • Почитайте отзывы об этом креме,

  • Читайте обзоры, и что говорят клиенты, например, в блоге lepobook.ru эксперты пишут подробные обзоры о косметических средствах.

  • Выбирайте только лучших производителей кремов для лица

  • Покупайте в проверенных косметических магазинах, один из таких - lepotage.ru.
Лучшие кремы объединяют несколько ингредиентов в одной формуле для большей эффективности. Мы можем классифицировать ингредиенты в кремах для лица в соответствии с их назначением:
  • Антивозрастные: это ингредиенты, которые предотвращают повреждение кожи. Это омолаживающие пептиды или антиоксиданты: витамин С, Е или В5, которые уменьшают эффект старения, удаляя морщины. Олигопептиды, как в Dermaheal Cosmeceutical Anti-wrinkle cream, стимулируют выработку коллагена и восстановление кожи.
  • Увлажняющие: это ингредиенты, которые добавляют влагу коже, такие как алоэ вера, и которые предотвращают потерю влаги: гиалуроновая кислота, масло семян жожоба, церамиды, оливковое масло.
  • Восстанавливающие: уменьшают шрамы, обесцвечивают гиперпигментацию - розовое масло, гиалуроновая кислота, и витамин А, известный как ретинол, аскорбиновая и липоевая кислоты.

Важные особенности


Проверьте, что лучше для вашего типа кожи: кремы с большим содержанием масла будут лучше для сухой кожи. Но крем для лица Gigi Lipacid рекомендуется для всех типов кожи: для жирной, чувствительной, склонной к акне кожи и даже если ваше лицо представляет собой комбинацию типов кожи. Формула не жирная и не оставляет следов, чтобы не забивать поры.

Посмотрите на ингредиенты: список ингредиентов на продукте будет в порядке их концентрации, причем основные ингредиенты будут первыми. Итак, если вы ищете крем, который уменьшит морщины, ожидайте, что пептиды, витамин А (ретинол) и витамин С (аскорбиновая кислота) появятся первыми. Storyderm osmocell snail предназначен для лечения морщин и старения.

Лечение прыщей и связанных с прыщами рубцов: ихтиол и грязь мертвого моря рекомендуется для страдающих прыщами. Gigi solar energy содержит ихтиол и грязь мертвого моря, которые эффективны против угрей и шрамов от угревой сыпи.