За ограничение движения в связи с инженерными работами извинились перед автомобилистами

Туризм >> 12.05.2019

С 13 мая в некоторых районах Москвы приступают к прокладке инженерных сетей, ремонту парковок и перекладкой газопроводов. Это доставит неудобства автомобилистам.

Пресс- служба Московского паркинга сообщила, что парковка со шлагбаумом в Новотушинском проезде будет недоступна с 13 мая из-за ремонтных работ.

В ведомстве обратили внимание автомобилистов на то, что на плоскостной парковке со шлагбаумом, расположенной по адресу Новотушинский проезд, вл. 8, стр. 1 (вблизи станции метро Волоколамская), с 13 мая будет проводиться ремонт, в связи с чем работа парковки будет приостановлена. За неудобства, доставленные автомобилистам, принесли извинения и добавили, что в случае возникновения вопросов следует обращаться к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

С 13 мая по 1 июня движение ограничат в Руновском переулке в центре столицы. В информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что в связи с прокладкой инженерных сетей здесь будет ограничено движение в круглосуточном режиме на одной полосе за счет ликвидации парковочного пространства.
С 13 мая по 30 июня 2019 г. из-за перекладки газопровода ограничат движение транспорта на участке ул. Берзарина в Щукино

В информационном центре транспортного комплекса сообщили, что ограничение движения в связи с перекладкой газопровода на ул. Берзарина будет действовать круглосуточно с 13 мая по 30 июня в районе д. 30, корп. 4.