Участники форума SkyService 2019 обсудят тренды развития сферы гостеприимства

Туризм >> 13.04.2019

Тренды развития сферы гостеприимства обсудят на международном форуме SkyService 2019, который пройдет в Гостином дворе 24-25 апреля.

В пресс-службе организаторов форума рассказали, что 24-25 апреля в Гостином дворе состоится международный форум SkyService 2019.

Для гостей форума 24 апреля проведут круглый стол на тему «Тенденции развития индустрии гостеприимства и питания для путешественников».

Современные тенденции в отрасли авиационного питания в России и других странах, общепринятые стандарты и новые тренды в сфере гостеприимства, ключевые особенности питания и услуг в бизнес-авиации и многое другое обсудят участники круглого стола.
Международные кулинарные соревнования Sky Delight Awards 2019 - конкурс для шеф-поваров ведущих бортовых кейтерингов» также состоится 24 апреля.

Кроме Sky Delight Awards 2019, на площадке IV Международного форума SkyService 2019 его участников ждут пленарная сессия «Новые практики и подходы к формированию доходов в авиаотрасли», а также премия Sky Travel Awards 2019.

Блогеры-путешественники смогут оценить аэропорты и отели по уровню сервиса и комфорта. Состоится и конкурс красоты Sky Lady Awards 2019 среди бортпроводников авиакомпаний России и стран СНГ, тренинги, ярмарка вакансий, мастер-классы и выставка SkyShop».