Почему многие выбирают отдых в Дубае, а не в Доминикане?

Туризм >> 08.04.2019
экскурсии в Дубае

Для тех, кто не представляет своей жизни без комфортного времяпровождения и организации досуга, предлагается отличное решение - экскурсии в Дубае. Это удивительный по красоте край, фотографии которого можно найти у огромного количества пользователей социальных сетей.

Здесь самая развитая инфраструктура, дорогие автомобили, уникальные архитектурные строения и многое другое.

В чем особенности отдыха в Дубае?

Данный эмират является одним из нескольких представленных в едином государстве – Объединенные Арабские Эмираты. Он занимает вторую позицию по величине, является одним из самых лучших мест для рекреации.

Предлагается рыбалка в Дубае. Она может быть подводной или классической, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Вода кристально голубая, прозрачная, водоем пестрит разнообразием рыбы и других.

Дубай – это лучшее место для комфортного отдыха, так как:

  • Во-первых, тут множество отелей и мест для развлечения. Этот удивительный по красоте уголок целесообразно посетить семьей. Тут множество аквапарков, имеется горнолыжный комплекс Ski, имеющий большую высоту и десятки трасс.
  • Во-вторых, здесь оптимальный микроклимат. Особенно «хороша» погода в осеннее время. Тогда температура «спадает» до комфортного значения около 25-35 градусов по Цельсию. Нормализуется и влажность.
  • В-третьих, тут представлены уникальные способы удовольствия. Например, можно организовать полет на вертолете в Дубае, чтобы осмотреть уникальные архитектурные постройки, насладиться живописными пейзажами и многим другим.

Другие люди предпочитают отдыхать в Доминикане, но они не представляют, как хорошо в Дубае.

Какие места популярны в Доминикане?

  • Курорт Ла-Романо. Если вы любите играть в гольф или дайвинг, то эта туристическая зона создана для Вас. Также здесь можно расслабиться семейной паре, отдыхая на белом песку «горячего» пляжа. В относительной близости с этим уголком имеется Восточный национальный парк, а также стоит посетить такие достопримечательности, как Атос де Чавен – деревню, отличающуюся старыми устоями и интересными видами.
  • Курорт Самана. Доминиканская республика пестрит сотнями пляжей, кокосовых рощ и десятками национальных парков. Курорт Самана не является исключением, здесь также предлагаются экскурсии для наблюдения за китами, которые мигрируют с зимне-весенний период времени.
  • Бока-Чика. Интересное название, и не менее интересное место – местоположение которого в 30 километрах к востоку от Санто-Доминго. Это долина пляжей с белым песком и кристально чистыми водами Карибского региона. Здесь можно отдохнуть в компании с семьей, так как глубина лагуны всего лишь 1 метр, однако, многие любители дайвинга, серфинга занимаются своим любимым видом спорта также.

Но все же самым идеальным и комфортным отдыхом является – Дубай.