Свою маршрутную сеть в Москве расширит авиакомпания Вьетнама Vietnam Airlines

Туризм >> 14.03.2019

Все Московские рейсы авиакомпании Вьетнама Vietnam Airlines будут переведены из аэропорта Домодедово в аэропорт Шереметьево.
Она планирует расширить маршрутную сеть за счет продажи билетов на направления партнерских авиакомпаний в Европу с удобной стыковкой в столице России.
Представитель авиакомпании рассказал, что, начиная со 2 июля 2019 года все рейсы, осуществляемые Vietnam Airlines в Москву и из столицы, будут прибывать и отправляться из столичного аэропорта Шереметьево.
Этот шаг поспособствует расширению маршрутной сеть Vietnam Airlines за счет продажи билетов на направления партнерских авиакомпаний в Европу с удобной стыковкой в Москве.

Вьетнамский национальный авиаперевозчик рассматривает российский рынок в качестве одного из важнейших и перспективных направлений - отметил заместитель генерального директора Vietnam Airlines Ле Хонг Ха. Компания за 25 лет присутствия в РФ перевезла свыше 1,6 млн пассажиров между Вьетнамом и Россией.

Два рейса еженедельно осуществляет Vietnam Airlines по маршруту Ханой – Москва. Их обслуживает суперсовременный лайнер Boeing 787-9 DreamLiner.