Команды КС ГО становятся народными любимцами

Спорт >> 30.10.2018

Еще недавно о киберспорте говорили только в узких кругах геймеров. Сейчас участники престижных турниров становятся настоящими звездами. Команды КС ГО один из ярчайших примеров успеха, где настоящей и прибыльной работой становится игра в жанре шутер.

Вне зависимости от страны проживания ряды террористов и контр-террористов растут. Всем поклонникам киберспортсменов предлагается следить за командами здесь https://24cyber.ru/teams?game=2. Портал посвящен событиям связанными с Counter-Strike: освещение турниров, составы команд, дисквалификации и призовые фонды.

Списки команд и статистика по ним

Все команды CS GO помимо принятия участия в турнирах славятся еще личными рекордами по игре и сменой участников. Каждая рокировка киберспортсменов вызывает бурю эмоций: одни возмущены таким раскладом, а другие уверены в изменениях к лучшему. В таких условиях просто необходимо узнавать самые актуальные новости. На 24CYBER есть целые колонки, отведенные под командную статистику с прогнозами и предположениями экспертов.

Особое внимание уделяется следующим аспектам по игре КС ГО:

  • количество побед по команде и отдельно игрокам в процентах;
  • общее число проведенных боев;
  • суммы заработков по турнирам;
  • текущее месторасположение в турнирных лестницах.

Полная картина позволяет поклонникам практически прогнозировать победу или поражение своей любимой команды кс го. Хотя не только победы трогают душу геймеров. Каждый поступок киберспортсмена имеет свой вес, что позволяет оценивать его как человека – за призмой звезды всегда скрывается личность. Из публикующихся интервью на 24CYBER все могут проникнуться идеологией своего кумира, а некоторые подчеркнуть для себя важные постулаты в выстраивании собственной успешной карьеры киберспортсмена.

Сумма заработка отдельная тема для разговоров

Призовые фонды с каждым годом увеличиваются, что привлекает крупных инвесторов. Сейчас построить успешную карьеру в киберспорте реальность. Всем интересно узнавать про гонорары для участников турниров. На данный момент рекордом можно считать прибыль в 4 млн. 400 тыс. долларов. Команда Fnatic уверенно лидирует, но при этом разрыв с Astralis небольшой, поэтому все может быстро измениться.

Согласно данным с 24CYBER команд с заработком выше миллиона долларов 16. Другие киберспортсмены также зарабатывают сотни тысяч долларов, что все равно является внушительной суммой. Жить на такие доходы можно, но главное всегда есть перспективы для роста. Нет сомнений, что каждый новый год лишь приумножит состояния чемпионов – заманчивый путь для всех поклонников шутера CS GO.

История игр знает много успешных имен вошедших в зал славы киберспорта. Некоторые рекорды останутся еще долго непревзойденными, а вот остальные померкнуть на фоне молодых амбициозных геймеров, кто сотни часов в год тренируется, уничтожая террористов или устанавливая бомбу на заданной точке. Однако без новостей с 24CYBER пройти путь от новичка до профи не получится. Присоединяйтесь к порталу и читайте актуальные статьи публикуемые практически ежедневно.