Ради Московского марафона 23 сентября перекроют улицы для движения транспорта

Спорт >> 19.09.2018

В центре столицы 23 сентября перекроют улицы с 7:00 до 17:00. В городе пройдет осенний Московский марафон. По набережным Москвы реки, по центральным улицам города, по участкам Садового и Бульварного кольца проследуют участники забега. 

Информацию предоставила пресс-служба «Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Полностью для проезда транспорта будут перекрыты Саввинская, Лужнецкая, Смоленская, Ростовская, Москворецкая, Пресненская, Краснопресненская, Фрунзенская, Пречистнеская и Кремлевская набережные. Нельзя будет осуществить проезд по улицам Хамовнический Вал, Лужники, Тестовской, Мантулинской, Смоленской, Баррикадной, Большой Якиманке, Красная Пресня, 1905 года, Крымский Вал и по Новодечичьей набережной. 

Также будут закрыты для движения улицы Большая Полянка, Серафимовича, Охотный ряд, Моховая, а также участок Тверской от площади Пушкинской до улицы Охотный ряд и части Смоленской улицы от Бородинского моста до Смоленского проезда. 

Будут также перекрыты Новинский, Смоленский, Зуюовский и Крымский бульвары, калужская, Лубянская, Новая и Старая площади, 1-й Красногвардейский проезд, Якиманский, Театральный и Китайгородский проезды.