Участвовавшие в фестивале мотоклубы получили награды от мэрии

Спорт >> 12.10.2019

За участие в Московском осеннем мотофестивале поблагодарили по поручению мэра Москвы почти 30 мотоклубов. В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рассказали, что благодарности получили 26 мотоклубов.

Они получили своеобразные награды на церемонии, которая состоялась в Белом зале столичной мэрии 11 октября. Сотрудники городских организаций также получили благодарность за участие в организации мотофестиваля.

Всем причастным к проведению мотофестиваля высказал слова благодарности заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов вовремя награждения.

Тот факт, что мотоцикл стал традиционным на московских дорогах не остался незамеченным. Министерство транспорта ставит задачу уменьшения аварийности дорог для всех участников движения. Важно, чтобы смертность в ДТП в Москве стала минимальной.
Отмечено по итогам текущего года, что ДТП с участием мотоциклистов на улицах столицы случилось на 88 меньше, чем за тот же период прошлого года.