Сайт PokerDom: как скачать клиент и играть на деньги

Спорт >> 04.03.2019

Официальный сайт ПокерДом очень популярен среди русскоязычных игроков в онлайн-покер. Комната предлагает играть на российские рубли без переплаты за двойную конвертацию во внутреннюю валюту. Мы рассмотрим, в чем преимущества и особенности покер-рума, как создать новую учетную запись и играть на реальные деньги через веб-версию PokerDom.

Общее впечатление о сайте


Дизайн сайта лаконичный и современный. Интерфейс поддерживается и в официальных приложениях рума – точно в такой же стилистике и цветах выполнены покерный клиент и мобильное приложение на смартфон. Основные пункты меню легко разглядеть на неброском темном фоне. Новичку понадобится всего лишь несколько минут для того, чтобы разобраться и найти все основные разделы сайта.

Через официальный сайт пользователи могут загрузить покерный клиент от рума. Ссылки позволяют бесплатно скачать программы для ваших девайсов (компьютеры или смартфоны). Мы рекомендуем именно эту опцию для тех, кто планирует играть на деньги регулярно – через клиент это делать в разы удобнее и проще.

Для загрузки официальных приложений ПокерДом через сайт нужно всего лишь несколько шагов:
  1. Зайдите в раздел покер. Если вы хотите загрузить мобильное приложение, то заходить на ресурс следует непосредственно с того девайса, на который нужно установить программу. Система сама определит операционную систему и перенаправит по нужной ссылке.
  2. В разделе покера нажмите на кнопку скачивания и запустите загрузку. Пользователям iPhone и iPad сначала нужно будет перейти в AppStore, а затем стандартным путем установить приложение. На вашем компьютере после скачивания файла запустится мастер установки по двойному клику.
  3. Во время процесса инсталляции принимайте все настройки по умолчанию – их все можно будет откорректировать уже в процессе использования покерного клиента.


В чем хорош именно официальный софт от ПокерДом:
  1. Стабильная работа. Покер-рум предлагает проверенное программное обеспечение от Connective Games – на нем работают ТОП-овые покер-румы Европы и мира. Игроки получают безопасную передачу любой информации и работу без сбоев.
  2. Комфорт на любом размере экрана и на любом девайсе. Благодаря тому, что вы загружаете адаптированный под вашу операционную систему и устройство клиент, интерфейс гораздо удобнее в использовании и навигации, чем мобильная версия официального сайта.
  3. Возможность получать уведомления. Вместо того, чтобы постоянно проверять почту или заходить на сайт ПокерДом, вы сможете просто получать всплывающие уведомления на свой покерный клиент на ПК или смартфоне.

Для чего нужен сайт покер-рума


Если же вы хотите начать играть в ПокерДом без загрузки дополнительного софта, то можете воспользоваться веб-версией покер-рума. Убедитесь, что в браузере у вас установлен Flash Player одной из последних версий – тогда контент должен воспроизводиться без особых проблем. Качество интерфейса и лобби будет несколько хуже, но в целом все основные функции поддерживаются полноценно.

Какие возможности есть на сайте ПокерДом:
  • Регистрация новой учетной записи и верификация аккаунта.
  • Проверка счета в Личном кабинете, пополнение депозита и вывод средств.
  • Отслеживание начисления бонусов.
  • Общение со службой поддержки.
  • Последние новости и события рума.
Официальный сайт ПокерДом хоть и не лучший способ начать игру в покер, но идеальный вариант для знакомства с румом перед скачиванием клиента!