Выгодные бонусы Вулкан

бонус Вулкан

Чтобы игрокам было весело и прибыльно проводить время в игровом онлайн заведении Вулкан, администрация дарит подарки. В клубе их называют бонусы Вулкан, каждый из них нужно отыграть на определенных слотах и только после этого пользователь получит выигранные средства. Представляем вниманию некоторые бонусы, которые дарит Вулкан.

Бонус за регистрацию

Самый первый подарок, который получит игрок, будет бонус за регистрацию, он включает:

  • Финансовое вознаграждение за пополнение игрового счета. Подарок может быть от тысячи до семнадцати тысячи рублей, а может составлять от десяти до двадцати пяти процентов, от суммы внесения.
  • Подарок за череду пополнений игрового счета, может быть 75%, 50%, 25% и 10% от суммы пополнения.
  • Бесплатные вращения автоматов за регистрацию, бывают от пятидесяти до трехсот штук.

Для того, чтобы получить этот бонус, нужно зарегистрироваться и пополнить игровой баланс (если это есть в условии получения бонуса). После получения подарка деньги забирать нельзя, нужно сначала их отыграть.

Бонус без пополнения

Данный бонус игрок получит сразу после регистрации, и пополнять счет не нужно. Обычно бонус составляет от двухсот пятидесяти рублей до двух с половиной тысяч, плюсом могут стать бесплатные вращения от десяти до пятидесяти штук. Такой бонус тоже нужно отыграть, но благодаря нему игрок уже имеет средства на счету, даже не пополняя баланс.

Бонусы за пополнение счета

Такие бонусы Вулкан бывают нескольких видов, в процентном соотношении и определенная сумма. Для того, чтобы получить его нужно пополнить игровой баланс на минимальную сумму тысячу рублей. Данный бонус так же нужно сначала отыграть.

Возвращение проигранной суммы

Данный вид бонусов Вулкан получается каждым игроком в конце недели. Он представляет собой определенный процент суммы, который пользователь проиграл в течении данной недели и возвращается на игровой счет. Чем выше уровень игрока, тем процент кэшбека больше. Максимальный кэшбек составляет десять процентов.

Праздничные бонусы Вулкан

На праздники администрация заведения дарит бонусы всем игрокам, например, в Новый год пользователь получит бездепозитный бонус в размере от тысячи рублей до трех тысяч. А за пополнение баланса в этот период начисляется двадцать процентов плюсом к сумме пополнения. Так же можно получить бесплатные вращения.

На день рождение игрок получает билет на сумму до пяти тысяч рублей, а также от десяти до пятидесяти бесплатных вращений.