Фан барьеры – особенности и где приобрести

На спортивных и музыкальных мероприятиях, кинопремьерах и других событиях, связанных с повышенным вниманием публики, поклонники могут создавать множество проблем. Удерживание их на расстоянии должно быть эффективным, но безопасным, поэтому придумали такую вещь как фан барьеры.

Они позволяют организовать коридор, по которому могут беспрепятственно перемещаться знаменитости и сотрудники, обслуживающие культурно-массовое мероприятие. Кроме того, фан-барьер может применяться для разделения пространства на сектора и зоны.

Особенности конструкции

Фан-барьеры появились не так давно. Это ограждение, которое отличается мобильностью и применяется на самых разных мероприятиях для сдерживания толпы фанатов. Главное отличие фан-барьеров от обычных ограждений это секционность.

Также они обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Это позволяет им успешно сдерживать напор толпы. Каждая секция оснащается дополнительным оборудованием, позволяющим скреплять секции между собой, создавая ограждение любого размера и формы в зависимости от нужд мероприятия.

Для производства фан-барьеров применяются металлические сплавы, обработанные защитными средствами от коррозии и других видов воздействия. Это гарантирует длительное время службы изделий.

Существует множество разновидностей фан-ограждений, отличающихся друг от друга по диаметру труб, по толщине стенок, по размеру секции, высоте, по типу защитного покрытия.

Применение и преимущества

Фан-барьеры используются в различных целях. Кроме основного назначения – создания зон безопасности, они позволяют:

  • регулировать движения пешеходов;
  • ограждать территории для прохода на массовых мероприятиях;
  • ограничивать проход в определенные участки;
  • изолировать пешеходную и автомобильную зоны и т.д.

Компания «ТЕХНА» может предложить вам впечатляющий ассортимент фан-барьеров, подходящих для применения в самых разных ситуациях. Выбирая продукцию компании, вы получаете ряд неоспоримых плюсов:

  • Качество: производство полностью соответствует самым строгим стандартам:
  • Малый вес и компактные габариты: устанавливать и перевозить ограждения легко и удобно.
  • Эстетика: вписываются в любой формат мероприятия, включая крупные события общегородского масштаба.
  • Гарантия: срок службы ограждений до пятидесяти лет, на пять из которых вы получаете гарантию.
  • Доставка: заказ оперативно отправляется в любую точку страны.

Чтобы получить качественные и долговечные ограждения по доступным ценам, делайте заказ в компании «ТЕХНА» – тут вы найдете выгодные предложения по покупке фан-барьеров.