В Ступино введут в действие производственный комплекс

Во II квартале 2019 г будет завершено строительство производственного комплекс в пос. Жилево в городском округе Ступино.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

Проверку хода строительства комплекса по производству комбикормов, концентратов, премиксов и других кормовых добавок ведет Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

В данный момент, как рассказал начальник ведомства Артур Гарибян, на объекте ведется устройство монолитных железобетонных конструкций, монтаж технологического оборудования, внутренних инженерных систем и сетей.
В составе нового производственного комплекса будут цеха по приготовлению кормов, склад напольного хранения с зоной приемки сырья, склад силосного хранения, административно-бытовой корпус с контрольно-пропускным пунктом, гараж с мастерской, котельная.

Объект, площадью 13 тыс.94 кв.м строится с использованием современных строительных материалов и технологического оборудования.