В чем преимущества парковки у аэропорта

парковка в домодедово

Отправляясь на самолете на отдых, а командировку, в гости к родственникам, владельцы автомобилей часто задаются вопросом о том, где оставить транспортное средство на время отъезда.

Платная автостоянка – самый надежный способ сохранить свое авто целым и без повреждений. Такую стоянку можно найти недалеко от дома либо места приземления самолета.

Оптимальный вариант долгосрочной парковки – стоянка неподалеку от аэропорта. Рядом с терминалом оставить авто на продолжительный срок не получится: в таких местах разрешена лишь остановка для посадки и высадки пассажиров. Поэтому популярностью пользуются охраняемые паркинги в ближайших окрестностях от аэропортов. Одна из таких парковок находится в 9 минутах езды от Домодедово, забронировать место можно в любое время на сайте: autoparking24.com.

парковка в домодедово

Почему путешественники предпочитают оставлять транспортные средства на стоянках у аэропортов

Такие паркинги пользуются спросом по разным причинам:

  • до аэропорта не придется добираться общественным транспортом либо на такси, трансфер до и от терминала входит в стоимость услуг стоянки;
  • автопарковки охраняются круглосуточно, задействуются как физическая охрана, так и технические средства;
  • предоставляется возможность заранее забронировать место;
  • если рейс задерживается, срок парковки автоматически продлевается;
  • оставить и забрать автомобиль можно в любое время суток;
  • большинство автопаркингов предлагают дополнительные услуги: пользование комнатой отдыха, туалетом, зарядка аккумулятора транспортного средства, подкачка колес, взвешивание и упаковка багажа.

За дополнительную плату возможен трансфер из другого аэропорта. Оплату обычно принимают любым удобным для клиента способом: наличными, банковской картой, электронными деньгами.

парковка в домодедово

На что обращать внимание при выборе парковки

Приняв решение доверить хранение авто частной либо муниципальной стоянке, детально изучите перечень услуг и цены на них. Особое внимание обращайте на охранные средства. На стоянке как минимум должны быть камеры видеонаблюдения. Наличие охранников желательно. При путешествии с ребенком удостоверьтесь в наличии в транспорте для трансфера детского кресла.

Никогда не договаривайтесь с работником паркинга в устной форме. Подписание договора обязательно. При отсутствии документа в случае повреждения вашего автомобиля владелец не отвечает за последствия. Перед подписанием договора, внимательно ознакомьтесь со всеми его пунктами, для этого придется приехать на стоянку немного раньше запланированного времени.

Отдавайте предпочтение надежным автопаркингам, где вы пусть даже не за минимальную плату, получите максимум услуг и на протяжении поездки сможете не тревожиться по поводу сохранности машины.