Бесплатная доставка ванны Roca Continental 170х70 в Москве и области

Ремонт в ванной комнате считается одним из наиболее затратных. Обусловлено это необходимостью покупки большого количества сантехнического оборудования. Для его выбора приходится посетить не один магазин, чтобы сравнить предложения от разных производителей. Если вы хотите сэкономить время, то изучите предложения тут. Интернет-магазин «Санвикс» специализируется на продаже сантехники ведущих российских и импортных производителей. Одна из популярных моделей среди представленного ассортимента чугунных ванн - Roca Continental 170х70. Это классика в современном исполнении. Благодаря компактным размерам она идеально впишется даже в небольшое по площади помещение.

В интернет-магазине «Санвикс» вы можете купить оборудование вместе с доставкой и установкой. Воспользоваться этим предложением могут клиенты из Москвы и области. Товар доставляется посредством специализированного транспорта, что гарантирует его сохранность и невредимость. Дополнительная установка позволит сэкономить время и обеспечить надежность конструкции.

5 причин купить чугунную ванну Roca Continental 170х70.

Почему среди большого ассортимента ванн стоит остановиться на представленной модели? На это есть несколько причин:

  • надежность и долговечность;
  • сохранение исходной температуры воды на протяжении долгого времени;
  • элегантность и стильный дизайн;
  • удобство в использовании;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Для производства оборудования используется испанский чугун. Это прочный и долговечный материал, который покрывается 6 слоями эмали по запатентованной технологии. Чугун долгое время сохраняет тепло воды. Продуманное конструктивное решение обеспечивает максимальное удобство и расслабление во время принятия водных процедур. Заказывая ванны в магазине «Санвикс», вы сможете оценить выгодную цену при высоких эксплуатационных характеристиках оборудования.