Металлургический портал Metallplace

Металлургия – одна из ключевых отраслей в экономике нашей стране. Продукция, производимая металлургическими комбинатами, используется в самых разных сферах. Поэтому интерес и спрос на эту продукцию всегда высокий. Новости из данной отрасли без проблем можно найти на всех информационных лентах. Но, собирать по крупицам их достаточно сложно, потому что не все информационные агентства уделяют данной теме много внимания, если только, это не какое-то очень значимое событие. Поэтому, лучше искать новости из данной сферы на специальном металлургическом портале. Одним из таких ресурсов является http://metallplace.ru, который, хоть и появился совсем недавно, обрел быстро популярность.

Металлургический портал Metallplace


Это совсем молодой, но стремительно развивающийся и набирающий популярность металлургический портал, где можно найти не только свежие данные из этой отрасли, но и другую информацию. Несмотря на то, что портал российский, здесь можно найти не только отечественные, но и мировые новости металлургической отрасли. Речь идет не только о каких-то крупных сделках, слияниях компаний, продажах акций и т. д. Это могут быть и незначительные с точки зрения стандартных информационных агентство события, но они будут интересны и полезны тем, кто работает именно в сфере металлургии. Новостная лента обновляется регулярно в режиме 24/7. вся информация достоверная и проверяется перед публикацией.

Что еще интересного можно найти на портале?


Как было уже указано выше, здесь можно в режиме реального времени узнавать самые последние, свежие и достоверные новости их сферы металлургии. Также на сайте можно найти:
  • полезные информационные статьи о цветных и черных металлах
  • анонсы будущих конференций, форумов
  • обзоры прошедших конференций и форумов
  • ГОСТы
  • индексы цен
  • металлургический справочник
  • аналитика
  • каталоги стальных компаний
Кроме того, здесь можно находить деловых партнеров, поставщиков, покупателей. Причем, игроки могут быть не только крупными. Это могут быть и представители малого, среднего бизнеса. Кроме того, интерес к порталу могут проявить и те компании, которые не производят, не продают металл, а являются его потребителями. Они смогут найти новых поставщиков, металл по выгодной цене, заключить новые контракты как краткосрочные, так и долгосрочные. Каждый сможет найти что-то полезное и интересное для себя.