Производственно-складской корпус Подольска получил документы о соответствии регламентам

Заключение о соответствии получил застройщик производственно-складского корпуса площадью более 3,1 тыс. кв. м в городском округе Подольск.

В пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области сообщили, что объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян пояснил, что производственно-складской корпус, расположенный на ул. Заводская в микрорайоне Климовск, предназначен для промежуточного хранения огнезащитных красок, поступающих на склад в упакованном виде на поддонах.

Его общая площадь составляет 3 тыс. 163 кв. м. Здание обустроено помещением складского назначения, подсобными-техническими и служебно-бытовыми помещениями. Все направлено на то, чтобы хранение товаров было расположено удобно, благодаря трехъярусным фронтальным стеллажам, высота которых составляет 5,1 м.

Складской корпус предназначен для хранения - 2 тыс единиц товаров. Имеется 16 скомплектованных палет на поддонах. Строительство осуществляло АО «Научно-производственное объединение «Унихимтек».