Онлайн-справочник Glotr.uz: как быстро найти нужные товары и услуги

Общество >> 23.11.2020

Современная торговля переходит в онлайн. Оффлайн магазины, точки продаж, поставщики услуг не прекращают свое существование, но значительная часть сервисов переходит на удаленную реализацию. Также любой оффлайн компании для расширения аудитории клиентов и повышения прибыли нужно иметь отлаженные каналы онлайн-поиска. Например, выставочный стенд в Ташкенте, цифровую, бытовую технику можно найти в один клик.

Сайт glotr.uz предлагает максимальный выбор предложений в Узбекистане, гарантирует их доступность и высокое качество. Публикуются только проверенные предложения, так что пользователям не о чем переживать. Для представителей бизнеса портал glotr.uz предлагает удобные и выгодные инструменты продвижения.

Предложение для бизнеса

Площадка glotr.uz предлагает бизнесу гибкие условия сотрудничества и интересные варианты для расширения географии присутствия на рынке, повышения продаж. Компания может начать реализовать товары и услуги через интернет буквально за 15 минут. Все плюсы торговли через glotr.uz:

  • быстрая регистрация;
  • создание полноценного бесплатного сайта компании;
  • удаленный менеджер и постоянная техническая поддержка;
  • доступ к статистике продаж в личном кабинете;
  • высокие показатели посещаемости.

Поскольку ресурс раскрученный, ваше предложение сразу увидят – и пойдут звонки, заказы, покупки. Сайт является самым посещаемым в Узбекистане – а значит, ваше предложение увидят более 200 тыс. потенциальных клиентов за месяц.

Плюсы для покупателей

На glotr.uz удобно искать товары, услуги и совершать покупки в один клик. Это единственный онлайн торговый центр, где пользователи могут заказывать все сразу в одном месте и не тратить лишнее время на серфинг.

На портале зарегистрировано большое число продавцов, поставщиков услуг, которые работают в разных категориях. Для быстрого поиска есть фильтры, рубрикатор, а также строка поиска – вводите в нее интересующий запрос и изучайте предложенные варианты. Все компании проверенные, случайные заявки на сайте не публикуются. Вы можете уточнить актуальные условия для совершения заказа, посмотреть отзывы об организации или конкретном продукте, оставить свой.

Поиск максимально быстрый, сложностей с использованием портала не возникает даже у тех людей, которые ранее не пользовались подобными сервисами. Узнавайте онлайн стоимость дизайна интерьера в Ташкенте, бытовой, цифровой техники, других товаров и услуг, сравнивайте предложения разных компаний, выбирайте самое выгодное для себя. Кстати, в некоторых случаях доступны покупки в кредит, что делает онлайн-платформу удобной альтернативой обычным интернет-магазинам.