Новые фантастические фильмы 2019 года: что стоит посмотреть

Общество >> 26.08.2019

2019-й год перевалил за середину. Какие-то сильно ожидаемые новинки уже появились на экранах. Другие продолжают будоражить киноманов неизвестностью и только ожидаются в кинотеатрах. Чего больше всего ждут и ждали поклонники фантастики в этом году?

«Люди в черном 4: Интернэшнл»

Фильм начали показывать на экранах в середине июля. Те, кто любит смотреть фильмы фантастика https://kinox.by/film/fantastika, уже смогли составить впечатление. Новая серия рассказывает о спецагентах, оберегающих людей от выходок инопланетян. Но назревает катастрофа, ведь в ряды агентов пробрался шпион. Культовое кино стоит посмотреть тем, кто остался в восторге от старых Men in Black 1997-го. За 22 года выросло новое поколение киноманов, которые оценят элегантный юмор франшизы.

«Годзилла: король монстров»

Премьера американского фильма состоялась в мае. По сюжету, ученые из агентства «Монарх» содержат древнейших и опасных хищников. Их задача – не потерять контроль над монстрами. В этой серии франшизы полюбившийся зрителям Годзилла будет сражаться с другими чудовищами: Кинг Гидорой, Роданом и Мотрой. Как спасти мир, когда гиганты сходятся в схватке?

«Терминатор: Перезагрузка»

Еще один долгожданный фильм с «железным» Арни ожидается в октябре. Его Терминатор постарел, но не потерял сноровку, способности и своеобразный шарм. Это уже 6-я часть кинофраншизы. Согласно слогану фильма, машинам и людям, матери и сыну предстоит переписать судьбу человечества. Нового «Терминатора» ожидают с огромнейшим нетерпением, рассчитывая на нечто невероятное.

«Тайна печати дракона»

Этот российско-китайский релиз ожидается в октябре. Зрители ждут его безумно, ведь в фильме засветятся Арнольд Шварценеггер, Джекки Чан, Рутгер Хауэр и другие звезды кино. Сюжет такой: английский картограф отправляется на Дальний Восток по заданию Петра I. На пути его ждут приключения. Когда исследователь доберется до Китая, то столкнется с древней черной магией. В онлайн-кинотеатре kinox можно смотреть фильмы русские онлайн https://kinox.by/film/russkie, которые уже вышли в прокат.

«Звездные войны: Эпизод 9»

Фильм выйдет под католическое Рождество и станет заключительным подарком от создателей киносаги. Такое случается далеко не каждый год, премьера будет легендарной. Так что не пропустите. Конечно, потом снимут разные спин-офы Star Wars. Но дух легендарной саги, которая познакомила нас с рыцарями Джедаями, они не передадут. В 9-й серии обещают последнюю битву Джедаев против Темных сил.