Хоум Кредит Банк – лучшая помощь в приумножении средств

Общество >> 12.04.2019
Вклады Хоум Кредит Банка

Сегодня множество банков пытаются предложить своим клиентам наиболее качественную помощь и качественные услуги, но Хоум Кредит Банк преуспел в этом деле гораздо лучше многих. Именно этот банк предлагает своим клиентам вложения с максимальными ставками. Если вы будете сравнивать финансовые продукты банков между собой, то сразу же заметите, что только Хоум Кредит Банк предлагает вложения со ставкой до 8,2% и даже до 8,5%.

Помимо этого, на сайте vklad.ru вы можете убедиться в том, что банк предлагает разнообразные кредитные продукты - здесь есть что выбрать и делать это действительно очень интересно.

Различные Вклады Хоум Кредит Банка имеют множество особенностей и дело не только в первоначальном взносе, процентной ставке или сроке инвестирования – дело в поощрениях для пенсионеров и VIP-клиентов, в возможности внести на счёт не только рубли, но доллары США и евро.

Инвестиции делятся на страховые, ипотечные и инвестиционные. К тому же, реализованы вполне классические параметры, как, например, выбор того, каким образом вы будете распоряжаться процентами - будет ли это капитализация процентов или её отсутствие.

Преимущества

В первую очередь, Хоум Кредит банк ориентирован на то, чтобы предложить вам самые выгодные условия на рынке – доходность вложений является главной частью работы банка и на это тратится очень много энергии:

  • банк постоянно ищет возможности для того, чтобы начать предлагать своим клиентам самые выгодные условия. Если прошлый квартал у банка оказался более выгодным и было проведено много максимально продуктивной работы, то уже в этом месяце вы можете рассчитывать на по-настоящему выгодные условия кредитования – обращайтесь за помощью;
  • вы не обязаны разбираться в том, как работает банк и насколько важно выбрать тот или иной вариант инвестирования – если вам нужна соответствующая подробная информация, то специалисты обязательно проконсультируют вас, подбирая при этом понятые формулировки;
  • скорость обработки ваших обращений и скорость оформления вклада просто поражают – это выполняется так быстро, что процедура даже начинает казаться какой-то элементарной;
  • в любой момент уже после оформления вклада вы можете обратиться за консультацией, получить самое подробное объяснение различных аспектов вашего взаимодействия со специалистами – всё настроено наилучшим образом.