Почему стоит начать играть на 888 poker

Общество >> 25.03.2019

Сегодня как никогда актуален свежий обзор 888 poker – покерной площадки с мировым именем. За 20 лет существования рума тут зарегистрировалось уже больше 10 миллионов пользователей. Восьмерки выбирают за их доступность, внимательность к игрокам и разнообразие покерных дисциплин. Бонусная программа поддерживает как новичков, так и регуляров, а специальная программа лояльности помогает в освоении и совершенствовании навыков игры. Стать профи и построить покерную карьеру, играя с 888poker, действительно реально.

В статье подробно расскажем о скачивании и установке клиента, преимуществах игры в руме и акциях для новых игроков. Читайте наш материал, чтобы удостовериться в правильном выборе рума и начать зарабатывать деньги уже сейчас.

Преимущества софта и его установка компьютер


Играть в покер можно, используя браузерную версию: открыли браузер, зашли на официальный сайт и наслаждайтесь игрой. Но знайте — ваши возможности будут ограничены. Если вы серьезно интересуетесь игрой, рекомендуем сразу установить клиент на компьютер. Сначала расскажем о его достоинствах.

Приложение 888poker также, как и флеш-версия, позволяет зарегистрироваться в руме, следить за актуальными новостями и работать с кассой. Однако его возможности шире. Ассортимент предлагаемых дисциплин не заканчивается на Техасском Холдеме и включает в себя Омаху на разных лимитах и 7-карточный Стад. Любители соревнований найдут в руме богатый выбор турниров: открытые и частные фрироллы без турнирного взноса, сателлиты, Sit&Go, один на один и MTT. Помимо этого, можно сыграть в один из трех вариантов быстрого покера, воспользовавшись определенной стратегией. Выбор за вами — Blast или Snap.

Использование веб-камеры в игре — одна из особенностей Восьмерок. Возможность особенно заинтересует покеристов, желающих вести настоящую игру. С PokerCam легко наблюдать за мимикой и жестами оппонентов. И, безусловно, камера поможет существенно развить мастерство в покере.

О преимуществах клиенты вы теперь знаете. Перейдем к пошаговой инструкции установки софта.
  1. браузере откройте официальный сайт 888poker. Если возникают трудности, используйте зеркало рума, Tor Browser или анонимайзеры;
  2. Пройдите регистрацию. Укажите ваши реальные личные данные;
  3. Нажмите на кнопку «Скачать» на главной странице и дождись полной загрузки файла;
  4. Найдите скачанный файл на вашем компьютере и запустите его двойным кликом мыши. Обязательно выберите русский язык и ждите завершения установки;
  5. Поздравляем, клиент установлен и можно начинать играть. Осталось открыть лобби и ввести данные своей учетной записи для старта.

Акции и бонусы


888poker щедр на всевозможные акции и бонусы, которые, к слову, часто обновляются и дополняются. Рум проявляет заботу и создает все условия для приятного старта новым игрокам. Предусмотрено вознаграждение сначала за регистрацию в руме в размере 88$, а затем за первое пополнение счета.

Бездепозитный бонус вы мало где можете встретить, тем более такой большой. Но Восьмерки заинтересованы в своих клиентах и легко дарят подарок. Нужно только зарегистрироваться в комнате и подтвердить адрес электронной почты.

Приветственный бонус не заставит себя долго ждать — сразу после активации вы получить 8$. Из них $2 можно использовать за столами в кэш-играх, а оставшиеся потратить на участие в турнирах. Остальные $80 будут приходить частями. И чем активнее вы играете, тем скорее вы их получите.

Бонус на первое пополнение счета можно получить разный. Если вы вносите $10 и указываете промокод 10PLUS, то вам зачислится $10 как вознаграждение. Если же вы хотите удвоить сумму до $600, то после внесения депозита его нужно будет отыграть. Участвуйте в играх, делайте ставки на реальные деньги и зарабатывайте себе баллы. Полностью удвоенную сумму получите, последовательно обменивая игровые баллы на вознаграждение.

Наш обзор 888poker доказывает высокий уровень площадки, в которой даже новичок сумеет легко построить покерную карьеру.