В Роскачестве порекомендовали, какие подарки выбирать мужчинам к 23 февраля

Общество >> 21.02.2019

В Роскачестве выдали рекомендации о том, какое белье и носки дарить мужчинам на 23 февраля. Эти предметы туалета вместе с пеной для бритья считаются самыми популярными подарками.

И хоть кажется. что выбрать подобный подарок довольно просто, но тут есть свои тонкости, о которых рассказало Роскачество. Оно порекомендовало выбирать в качестве подарка износостойкие носки, воздухопроницаемое белье и электрические зубные щетки. Больший воздухообмен дают натуральные материалы, а изделия из синтетики могут вызвать аллергические реакции и повышенное потоотделение.

Чтобы избежать появления дыр в самый неподходящий момент в носках нужно выбирать обращать внимание на износостойкость ткани.

Вторым по популярности подарком мужчине являются трусы-боксеры. При их выборе обращайте внимание на качественные свойства и эстетическую составляющую, чтобы нижнее белье было комфортным для владельца. У белья должен быть хороший крой и свойства пропускать воздух и впитывать влагу.

Хороший подарок – рубашка в классическом стиле. Поэтому при покупке нужно обращать внимание на качество швов и срезов, чтобы при взмахе руки они не разошлись. В Роскачестве обратили внимание, что нижний шов рубашки должен быть подвернут, а боковые выполнены в замок.
Отличной идеей для подарка в Роскачестве считают электрическую зубную щетку, поскольку зубы чистят все вне зависимости от рода деятельности и возраста. Щетинки выбранной вами щетки не должны закрывать больше двух ваших зубов.

Кроме того, в организации также рекомендовали дарить на День защитника Отечества беспроводные наушники и телефоны.