«Универсиет гамбургерологии» станет бесплатно готовить руководителей в Москве

Бесплатно станет развивать лидерские качества в своих сотрудниках руководство «Универсиета гамбургерологии» (Hamburger University) McDonald's в Москве.
С середины 2019 года начнется процесс получения аккредитации для вуза.
Генеральный директор McDonald's в России Марк Карена рассказал, что уже подготовлены преподаватели и переведены на русский язык все необходимые учебные программы. Еще остаются некоторые детали технического характера, которые до середины года будут решены.

Говорить о том, какую специальность станут получать студенты пока рано, поскольку темпы получения аккредитации зависит не только от руководства учреждения.
Но уже сейчас ясно, что вуз станет развивать в будущих специалистах лидерские качества, поскольку основной своей задачей «Универсиет гамбургерологии» видит подготовку будущих лидеров и руководителей.

Образовательный центр начнет бесплатно готовить именно своих сотрудников. Корпоративная философия компании нацелена на инвестирование в образование и развитие персонала. В 2018 году в эти цели вложено 230 млн рублей.
Обучать студентов будут на русском языке, а лекции станут читать сотрудники компании, начинавшие свой путь на предприятиях «Макдоналдс» и достигшие серьезных результатов вместе с компанией.