О вреде курения

Медицина >> 06.09.2019
slot.million-golden.com

Что курить вредно, знают все. Но все же миллионы людей не пытаются отказываться от этого пагубного пристрастия. В мире выкуривается более 5, 5 триллиона сигарет в год. Никотин увеличивает содержание в организме допомина, который освобождается в мозгу и возбуждает центры наслаждения. Когда курильщик бросает курить и лишается никотина, способность мозга чувствовать наслаждение уменьшается.

Никакие научные данные о том, что курение вызывает бронхит, эмфизему и рак лёгких, не могут, заставит расстаться с этой привычкой. Сигарета состоит не только из табака и бумаги. В ней более 500 химических веществ, которые используются для сохранения, переработки табака и производства сигарет. Сигаретный дым содержит более 400 химических соединений, которые возникают в процессе сгорания и вдыхаются во время курения. Чтобы хоть как-то защитить неисправимых курильщиков от вредного воздействия сигарет, был изобретён фильтр, который задерживает смолы и никотин.

Если вы еще не решились бросить курить, то мы советуем вам хорошенько задуматься об этом и попрощаться с этой сугубой привычкой как можно раньше. Для этого нужно отвлечь себя другим делом, и мы рекомендуем начать играть в игровые автоматы Миллион https://slot.million-golden.com/, которые заставят вас забыть о сигаретах и подарят массу удовольствия. Стоит беречь свое здоровье, а не уничтожать его и помните, что окружающие вас люди страдают от вашей привычки. Будьте здоровы!