Монументы на могилу из черного гранита от компании "Данила-Мастер"

Медицина >> 29.01.2019

В качестве надежного производителя могильных монументов клиентам рекомендуется выбрать предприятие "Данила-Мастер". Компания самостоятельно добывает и обрабатывает черный гранит, имеет промышленные цеха для создания и оформления сложных плит.

Фабрика совершенствует методики извлечения породы, разрабатывает уникальные способы обработки и дизайна плит. В мастерских имеется новейшее оборудование для многоэтапной шлифовки и полировки гранита, обеспечения зеркальной поверхности. Ассортимент типовых решений представлен на сайте предприятия по ссылке https://msk.danila-master.ru/.

Черный гранит габбро-диабаз – гарантия долговечности и надежности

Порода добывается в Карелии в крупнейшем месте залегания. Достоинства гранита габбро-диабаза:

  • стойкость к механическим воздействиям;
  • не теряет своих свойств, не блекнет под солнечными лучами;
  • не дает влаге проникать внутрь;
  • загрязнения удаляются обычной тряпкой.

Заказчики могут выбрать одну из моделей или заказать уникальный эскиз. Предлагаются классические стелы горизонтальной или вертикальной ориентации, нестандартные формы, обилие вариантов украшения. Все услуги выполняются в оговоренные договором сроки, мастера занимаются установкой памятников и обустройством могил в Москве. На надгробные статуи из гранита распространяется гарантия на 25 лет.

Разнообразие оформления монументов

Отполированная поверхность плит дает возможность нанести надписи, рисунки, фотографии. В каталоге имеются следующие изделия:

  • классические прямоугольные монументы;
  • фигурные авторские статуи в виде открытых страниц книги, крыльев ангела-хранителя, сердца;
  • памятники с вырезанными православными крестами, прочими религиозными мотивами;
  • уникальные модели с эксклюзивными украшениями.

Ассортимент статуй имеется на сайте фабрики по ссылке https://msk.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-katalog.html с подробными характеристиками и фотографиями. Компания заключает договора напрямую с клиентами, что позволяет удерживать цены на приемлемом уровне, регулярно проводить акции. Для удобства пользователей изделия рассортированы по категориям, стоимости, приведены актуальные цены с учетом скидок. Репутация и авторитет компании в сфере ритуальных услуг подтверждены рекомендациями клиентов и своевременным выполнением услуг.