По факту ненадлежащего оказания услуг медицинским учреждением солистке группы «Краски» начата доследственная проверка

Медицина >> 27.01.2019

Старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова рассказала, что СК занялся проверкой факта ненадлежащего оказания услуг клиентке частного медицинского учреждения – солистке группы «Краски».

Информация появилась в ходе телепрограммы на одном из региональных телеканалов, где сообщалось, что после инъекций в салоне красоты, лицо девушки в течении длительного периода не заживает от волдырей.

Факт проверяют представители СК Москвы. Доследственная проверка организована по факту ненадлежащего оказания косметических услуг следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве, как рассказала Иванова.
Она добавила также, что все доводы, приведенные в телесюжете, будут подвергну-ты проверке и получат правовую оценку правоохранительных органов.

Как сообщалась в СМИ, Ольга Гусева, солистка группы краски проходила процедуру увлажнения кожи в одном из салонов красоты. Но ее лицо покрылось волдырями через несколько дней и не заживает после инъекций.