Богатство ассортимента службы доставки еды Макароллыч

Культура >> 23.08.2019

Знойная Италия богата широким разнообразием и колоритом национальной кухни. Именно повара этого жаркого края подарили миру знаменитую пасту, вкуснейшую лазанью и множество других, не менее прекрасных блюд. Однако всего несколько столетий назад по просторам этого благодатного края бродил вездесущий голод, более всего донимавший представителей беднейших сословий. Единственная пища, которая была доступна беднякам, была ограничена томатами, мукой грубого помола и пряными травами. Именно в тот период некий повар изобрел уникальный рецепт пиццы на основе именно этих продуктов, получив в итоге тонкую лепешку, щедро смазанную томатным соусом, сдобренную сыром и базиликом. И теперь, спустя века, бедняцкий хлеб, спасший в свое время многих жителей Италии от голода, завоевал популярность во всем мире и стал неотъемлемой и одной из наиболее важных частиц культуры этого государства. Прикоснуться к колориту жаркой страны, отведав вкуснейшую пиццу с любимыми начинками, можно в нашей службе доставки МАКАРОЛЛЫЧ. Посетите страницы нашего каталога — https://kirov.makarolls.ru/catalog/pizza/ — и выберите самое вкусное блюдо, которое превратит будний в день в настоящий праздник.

Богатство нашего ассортимента

Прототип современной пиццы, именуемый пищей бедняков, готовили из нескольких простых ингредиентов: муки, дрожжей, масла, томатов, сыра и пряной зелени. Но и такая лепешка славилась удивительным вкусом благодаря сочетанию свежих ароматных продуктов. Сегодня существует масса различных рецептов пиццы, значительная часть которых не имеет ничего общего с оригиналом, но не является по этой причине менее вкусными.

Прежде чем сделать заказ пиццы на дом в нашей компании, советуем ознакомиться с широким ассортиментом каталога МАКАРОЛЛЫЧ:

  1. Вегетарианские пиццы. Для клиентов, придерживающихся вегетарианского режима питания, мы приготовили сочные и ароматные лепешки, в основе которых только натуральные свежие овощи.
  2. Рыбные. Наша доставка пиццы порадует также любителей рыбы и морепродуктов. В нашем ассортименте представлено несколько «морских» позиций.
  3. Мясные. Истинный рай для любителей поесть плотно, сытно и вкусно. Мясные пиццы включают массу различных вкусных компонентов, выбрать которые можно самостоятельно.

Как сделать заказ

Чтобы купить пиццу в Кирове, достаточно посетить сайт компании МАКАРОЛЛЫЧ, выбрать понравившееся блюдо и оформить заявку в один клик. Также можно обратиться к нам посредством звонка менеджеру. Всего один звонок — и уже через минимальное количество времени на вашем столе будет красоваться большая, ароматная и вкусная пицца, которая подарит хорошее настроение даже в самый простой будний день.