Топ мест для инвестирования в недвижимость в Испании

Культура >> 27.05.2019

Испания – это мягкий климат, очаровательные курорты, европейский уровень жизни и, конечно, выгодные инвестиции. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и выгодных инвестиций в жилье.

Чем привлекательна Испания для инвесторов?

За последние несколько лет международные инвесторы все чаще обращают свое внимание на недвижимость Испании. Как рассказывают эксперты компании Cadespa, она привлекательна как с точки зрения вкладывания денег, так и частного проживания.

Преимущества покупки жилья:

  • Возможность оформления ВНЖ. Государство помогает владельцам домов и квартир оформить вид на жительство и переехать в Испанию.
  • Комфортное проживание. Вилла у берега моря станет отличным выбором для тех, кто хочет жить в прекрасном курортном месте с теплым климатом.
  • Выгодные инвестиции. Коммерческая и частная недвижимость является затребованной в сфере аренды. Поэтому на ней можно зарабатывать даже круглый год, сдавая ее как студентам, так и туристам.
  • Перспективы. Владея домом в Испании, вы имеете право получать здесь образование, устраиваться на работу или полноценно проживать.

В стране хорошо развита инфраструктура, а красивые пляжи привлекают внимание. Высокая гостеприимность, европейский уровень проживания и благоприятный деловой климат привлекают к ней инвесторов.

Топ мест для инвестирования в недвижимость в Испании

Где покупать недвижимость?

Предлагаем ТОП мест для инвестирования в жилье Испании:

  • Торревьеха. Этот город является столицей русскоязычной общины в Испании. Здесь продается элитная недвижимость, которую можно сдавать для отдыха или жить в ней постоянно. Регион интересен близостью к морю, развитостью инфраструктуры и мягким климатом круглый год.
  • Каталония. Это престижный район страны, в котором можно купить дом или квартиру с окнами, выходящими на море. Он отличается развитой инфраструктурой, высоким уровнем жизни. Здесь выгодно инвестировать в жилье, так как его можно сдавать туристам по высоким ценам.
  • Коста-Бланка. Местность привлекает оживленной городской жизнью, многочисленными коммерческими объектами и курортными уголками. Здесь всегда тепло и комфортно. Вилла на берегу моря будет отличным выбором для тех, кто хочет сюда переехать.
  • Майорка. Хороший регион для тех, кто занимается долгосрочными инвестициями. Здесь есть элитные жилые районы, участки девственной природы и крупные торговые регионы. Поэтому вкладывать можно как в частную, так и коммерческую недвижимость.
  • Коста-Дорада. Привлекает внимание пляжами с золотыми песками, красивыми зонами отдыха и уютными туристическими местами. Здесь стоимость квартир или домов (можно изучить предложения тут) является доступной.

Вкладывать в недвижимость в Испании выгодно и перспективно. Каждый регион страны дает возможность приобрести жилье. При этом можно выбрать квартиру или виллу по выгодным для себя ценам для сдачи в аренду или проживания.