Игровая система Superomatic (Супероматик) – собственный прибыльный бизнес за один день

Культура >> 21.04.2019

Что предлагает собственникам начинающего и действующего азартного бизнеса Superomatic (Супероматик) официальный сайт? Конечно же, неограниченные возможности для актуализации имеющихся перспектив и для продуманного начинания новых.

Общие данные о софте Superomatic


Платформа Супероматик – это система, которая состоит из лобби с играми и панели управления. Среди игр предлагается более 500 слотов от разных проверенных временем поставщиков софта. Вы сможете выбрать для своего клуба барабанные, настольные и карточные развлечения. Админпанель предлагает массу функций и возможность удаленного управления.

Безопасность системы и финансовые операции


Главные сервера расположены за пределами страны, что делает систему защиты еще лучше. Дело в том, что к ним нет доступа даже у большинства сотрудников. Таким образом, персональная информация остается защищенной. Все финансовые операции проходит по специально зашифрованным каналам. Для депозитов используются платежные терминалы, или банковские карты. Также есть возможность пополнения счета через электронные системы взаиморасчетов (Вебмани, Киви, Виза, Мастеркард и другие).

Админка и возможности настроек системы Супероматик


С помощью панели админуправления вы сможете лично контролировать все процессы клуба, даже удаленно. Для настройки и техсопровождения понадобится только один человек. Вы можете лично настроить размер джекпота, лимиты ставок и выплатыв клубе, % отдачи клуба в целом или отдельного игрового места (50-99%). Также есть возможность управленияденоминацией ставок на кон.

Как подключиться к системе Superomatic – детали


Чтобы оформить заявку на подключение клуба, надо выполнить простое условие – подайте письменный запрос через онлайн-форму на главной странице. Дождитесь обратной связи и обсудите детали с менеджером. Закупка специального оборудования не требуется достаточно наличия обычных ПК со стандартными характеристиками. Что вам потребуется:
  • Место для файла – 257 Мб
  • Процессор – пентиум 3 GHz или выше
  • Жесткий диск от 8 Gb
  • Объем оперативной памяти от 2 Gb
  • Видеокарта от 512 Mb
  • ОС Windows или Linux

Скорость Интернет-соединения также допускается самая обыкновенная. Все игры при этом будут загружаться моментально, с отличной поддержкой графики и видеозаставок.