Москвичей приглашают посетить культурный форум в "Манеже"

Культура >> 23.03.2019

С 22 по 25 марта в Москве пройдет культурный форум. Он представит программу, состоящую из деловой и развлекательно-образовательной частей.
Портал мэра и правительства Москвы разместил информацию о том, что в Центральном выставочном зале "Манеж" с 22 марта в рамках Московского культурного форума состоятся театральные постановки, дискуссии на тему культуры, встречи с артистами.

Насыщенная программа форума в этом году раскроет семь тем. Это театры, музеи, культурные центры, кинотеатры, библиотеки, школы искусств и парки. В рамках форума состоится более 100 театральных мероприятий, свыше 80 событий для детей, 50 дискуссий и шесть воркшопов.
В ходе развлекательно-образовательных мероприятий пройдут спектакли, концерты, чтения и междисциплинарные представления. В деловую часть включат дискуссии, лекции и круглые столы.

Для посетителей форума пройдут обширные бесплатные консультации по трудоустройству в учреждения культуры.
Перед зрителями выступят актеры Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Евгений Миронов, Сергей Полунин и многие другие.
Будет организовано ряд тематических платформ в выставочном зале в дни форума. Например, "Культура моего района".
Посетители увидят культурную карту столицы. Мастер-классы по живописи, фэшн-дизайну, стрит-арту, анимации и музыкальной импровизации ожидают посетителей на площадке "Школа искусств".