Лайк Центр – новый взгляд на предпринимательство

Финансы >> 15.07.2019

В условиях современного развития экономики и бизнеса, а также нехватки денежных средств, многие задумываются об открытии своего дела. Ввиду различия характеров, умений и базой знаний, не все желающие могут самостоятельно поднимать бизнес с нуля. В связи с этим был создан Like Центр, позиционирующий себя как Центр поддержки и развития предпринимательства.

Like Центр предоставляет услуги по обучению предпринимательством, активно внедряя не только теоретические, но и практические знания. В бизнес курс лекций и тренингов входят вопросы по

  • собственному развитию личности;
  • созданию командных идей для реализации проектов;
  • анализу текущей ситуации на рынке;
  • анализу потребностей населения конкурентных регионов.
Франшизы организации были раскуплены двадцатью странами мира.

Описание компании


Хостед Like Центр организовал в 2013 году предприниматель Аяз Шабутдинов. Спустя три года было решено открыть первый офис-центр в Москве и запустить бизнес-конференцию «Концентрат». В 2018 году компания стала центром международного уровня с общим бюджетом 1 миллиард рублей в месяц.

Главными тренерами Like Центра являются А. Шабутдинов, В. Алексеев, А. Гусаров, А. Верегин, Д. Ащепков, Д. Голиков.
Лайк Центр – новый взгляд на предпринимательство

Обучающие программы компании


Руководство оставляет за каждым слушателем право выбора темы обучения. В зависимости от предпочтения учеников выбираются спикеры, целью которых является донести основную информацию о критериях и видах отношений при открытии и развитии собственного бизнес-проекта.

Обучение в Центре происходит как в режиме реального времени (очно), так и через интернет-сайт https://likecentre.ru/, в зависимости от загруженности слушателя.

Для каждого уровня бизнеса подбираются отдельные программы. Так, новичку объясняют азы предпринимательства и дают советы, а опытного руководителя практикуют в области специальных узких навыков.

Продолжительность курса можно выбрать от 1 дня до 6 месяцев.

Участие в обучении


Чтобы попасть на программу в Like Центре, необходимо пройти на официальный сайт компании, выбрать необходимый курс и изучить опубликованную информацию. При возникновении затруднительных ситуаций, можно получить бесплатную информацию у менеджеров компании. Если вопросы отсутствуют, то достаточно оставить заявку по выбранной программе на сайте, указав имя, телефон, город проживания, электронную почту.