Водопроводную сеть улучшат в четырех московских округах

Экономика >> 30.07.2019

Проект реконструкции водопроводной сети на пяти участках в 4-х округах Москвы одобрен градостроительно-земельной комиссией Москвы.

В Западном, Юго-Восточном, Юго-Западном и Зеленоградском административных округах столицы отремонтируют водопроводные системы. Замысел осуществят по проекту планировки территории линейного объекта.

Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. Ответственный секретарь ведомства Анастасия Пятова дала пояснения, что по заказу Ао "Мосводоканала" реконструкции подвергнут участки водопроводной сети на Рублевском шоссе, д. 38-32 (ЗАО); от ул. Косыгина до Пироговской магистрали (объект водоканала) (ЗАО); ул. Лонгиновская и ул. Наличная (ЮВАО); ул. Академика Волгина, д. 41 и ул. Островитянова, д. 15, корп. 1 (ЮЗАО); Проезде №4801 в Зеленограде.

Проведенные работы осуществят с целью поднять на новый уровень качественное обслуживание потребителей, связанное с подачей воды. Таким образом будет снижен риск повреждений и аварий на водопроводных сетях в нескольких районах Москвы.