Продажа земли на Новой Риге

Экономика >> 24.06.2019

Коттеджный поселок Мишутино ориентирован на круглогодичное проживание семей с детьми, молодежи, людей старшего и почтенного возраста. Он стремительно развивается с каждым днем и в данный момент рад предложить своим новым и постоянным жителям все необходимые коммуникации, отлично развитую социальную инфраструктуру, благоустроенную территорию, полную безопасность проживания и сохранность имущества. Что касается земли, то по состоянию на сегодняшний день на продажу выставлено 55 участков из 242 участков с коммуникациями, площадью от 8 до 15 соток. Они продаются по выгодной цене. При покупке второго участка вы гарантированно получите скидку.

Предложения о продаже

В Мишутино можно купить земельные участки с подрядом и без. И к тем, и к другим подведены коммуникации. С подключением к ним по окончанию возведения дома проблем гарантированно не будет. Участки без подряда в коттеджных поселках стабильно пользуются спросом. К их сильным сторонам можно отнести:

  • Доступную стоимость;
  • Самостоятельный выбор подрядной организации – застройщика;
  • Возможность строительства дома по индивидуальному проекту и оформления территории по своему вкусу – подстраивается под архитектуру улицы только стилистика внешнего забора и цветовое решение крыши дома.

Подрядчика вы выбираете самостоятельно, что даем вам право диктовать условия договора – стоимость производства работ и сроков окончания строительства. Земля без подряда – это хороший вариант для тех, кто хочет построить за городом дом своей мечты и еще и сэкономить при этом.

Участки с подрядом выбирают те, кто хочет, как можно скорее перебраться в коттеджный поселок. Строительство на них начинается сразу после приобретения земли. Подрядчики предлагают своим клиентам на выбор ряд удачных типовых проектов с удобными планировками, возводимых с использованием энергосберегающих технологий в максимально короткий срок.

Выбрать участок на Новой Риге можно, не выходя из дома, достаточно взглянуть на Генплан Мишутино, который можно найти в Интернете. Поездка в Подмосковье вас обрадует и вдохновит. Вам захочется переехать в коттеджный поселок как можно скорее

Немного о Мишутино

Если вы решили купить землю на Новой Риге, рекомендуем вам рассмотреть коттеджный поселок Мишутино. Его вы найдете на 76 км Новорижского шоссе, примерно в 57 км от МКАДа. Он стоит в окружении леса в полукилометре от автотрассы. Въезд на территорию строго по пропускам. На всех поселковых улицах установлено круглосуточное видеонаблюдение.

В поселке есть все коммуникации и отлично развита социальная инфраструктура. Проживая в Мишутино круглый год, вам не придется часть ездить в город, все, что нужно для комфортной жизни всей семьи – рядом. Есть здесь и школы, и детские сады, и поликлиники, и аптеки. Вы найдете в поселке даже круглосуточные супермаркеты и современные торговые центры. Неплохо развита здесь и сфера услуг, все в Мишутино заточено под комфортное проживание – спортивные и игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, велосипедные дорожки, места для скандинавской ходьбы, экодворы и многое другое.