Землеустроительные и кадастровые работы в Москве и области

Экология >> 15.05.2019

Для того чтобы можно было без труда получить во владение земельный участок, требуется, согласно законодательству, пройти все этапы регистрации земли в личное пользование. Для этого потребуются услуги БТИ в Москве и области.

Трудно ли оформить земельный участок в личное пользование?


Землеустроительные работы проводятся специалистами высокого уровня, которые должны замерить участок земли, на который претендует частное лицо, и все оформить. Все полученные документы потребуется передать в местную кадастровую службу, которая и должна на основании точных измерений площади земельного участка оформить ее в личное пользование частному лицу. Но на словах это просто, на деле же - предельно сложно и требует от людей множество усилий.

Кадастровые работы не могут быть проведены самим владельцем земельного участка, потребуется воспользоваться помощью специалистов, которые должны с помощью специального оборудования замерить точным образом размеры земельного участка, его расположение и многие другие нюансы, которые требует закон. Только после этого можно подавать документы на владение землей.

Преимущества обращения за кадастровыми и землеустроительными работами в компанию «Бюро технической инвентаризации и кадастра»


Благодаря специалистам из компании «Бюро технической инвентаризации и кадастра» можно будет не только провести работы очень точно и тщательно, но компания дополнительно обязуется взять на себя взаимодействие с кадастровой организацией, чтобы клиент получил все документы на владение земельным участком, ни чем себя не утруждая.

Таким образом, компания берет на себя не только землеустроительные и кадастровые работы, но и оформление земельного участка в собственность клиента фирмы. Это заметным образом сэкономит и время, которое нужно затратить на оформление земли в личную собственность, и денег потребуется минимальное количество. Именно поэтому услуги компании «Бюро технической инвентаризации и кадастра» пользуются значительной востребованностью на рынке, поскольку все проекты ее сотрудников были успешными.

Не стоит забывать, что компания делает значительные скидки на проведение кадастровых и землеустроительных работ, но при этом качество их остается высоким, и все измерение и оформление документации будет совершенно в предельно сжатые сроки.

Лучше воспользоваться услугами специалистов, которые смогут провести верным образом все замеры земли, оформить все на надлежащем уровне и помогут подать документы в специальный кадастровый государственный отдел, чем самостоятельно мучится со всеми этапами оформление земли в личное пользование.