Прилив сил в конце дня вам подарит кошка

Экология >> 02.03.2019

В день кошек заслуженный артист РФ, первый заместитель художественного руководителя Театра кошек Дмитрий Куклачев посоветовал гладить их не менее 5-10 минут в сутки и дарить этим животным побольше своего внимания.

Главная радость для кошки, как рассказал Куклачев – это ей не мешать. Он считает, что владельцы кошек уделяют им мало своего внимания. А если изменить такой подход, то жизнь станет светлее, мысли чище, здоровье крепче и появится ощущение умиротворенности.

Если вы будете гладить кошку в течении 5-10 минут в день, то это освободит вас от негативной энергии, накопленной в течении дня. Подарив кошке свое внимание, взамен вы получите положительные эмоции и огромное количество любви.

Известный кошачий дрессировщик дал несколько рекомендаций, как правильно подобрать в приюте ли у заводчиков кошку для себя.

Вы думаете, что это вы выбираете кошку, а на самом деле это она выбирает вас. Поэтому попробуйте поиграть со всеми, всем уделить внимание и посмотреть, как они принимают его от вас. Вы сами почувствуете незримые флюиды люби, которые направит на вас кошка и затем долгие годы будут соединять вас с животным.
Он рассказал, что кошки, присутствующие в театре все родились в нем и выступают вместе со своими родителями.