Где можно быстро взять кредит на выгодных условиях?

Бизнес >> 03.11.2019

Современный рынок кредитования отличается особым многообразием. Прошли те давние времена, когда банки зарабатывали в основном за счет крупных компаний и богатых лиц, которые брали у них серьезные кредиты.

Нынешняя ситуация диктует банкам новые выгодные правила - получать прибыль можно только если иметь более льготные для клиентов условия для массового кредитования граждан. Но у всех банков свои условия кредитования физических и юридических лиц и самостоятельно разобраться в этом изобилии кредитов крайне сложно. Но среди широкого выбора кредитных условий есть наиболее привлекательные, о которых стоит сказать подробней.

Где есть возможность быстро взять кредит на наиболее подходящих условиях?


Среди богатого разнообразия кредитов на https://kreditkarti.ru/uslugi-bankov/kredity стоит выделить следующие наиболее интересные примеры:
  • Достаточно интересные условия для кредитования физических лиц в Альфа-банке.
  • Получение кредита наличными в Уралсиб банке, когда банк не требует ни справок, ни поручателей.
  • Почта Банк также дает людям деньги в долг на очень интересных условиях.
  • Один из лучших банков в России - банк Открытие - пытается заткнуть за пояс своих конкурентов очень выгодными условиями для получения кредита.
  • И неожиданный подход от Совкомбанка, когда кредит выдают даже при наличии плохой кредитной истории у клиента банка. Достаточно спорный маркетинговый ход банка, который хочет привлечь на свою сторону больше клиентов. Но выгодно ли банку выдавать деньги в долг людям, которые не вовремя отдают кредиты?

Где можно быстро взять кредит на выгодных условиях?

Кредит в Альфа-банке


Банк считается одним из самых старых частных банков России, и до сих пор отличался осторожной кредитной политикой по отношению к широким массам людей. В банке для физических лиц созданы самые подходящие условия - процентная ставка по кредиту 9,9, максимальный срок выплат семь лет, а также максимальная сумма, которую можно получить физлицу, составляет пять миллионов рублей. Банк идет на рекордную щедрость, и предлагает взять кредит при условии, что у физического лица имеется доход хотя бы десять тысяч рублей. То есть практически все категории граждан страны могут получить в Альфа-банке деньги в долг без проблем.

Кредит в Уралсиб банке


Банк Уралсиб банк пытается привлечь клиентов меньшей бумажной волокитой, чем в остальных банках. А потому кредит выдается без обязательного требования предоставить справки 2-НДФЛ, не требуется иметь поручателей по кредиту. Максимальный кредит составляет три миллиона рублей для зарплатных клиентов, и он выдается на срок от года до 84 месяцев, а процентная ставка до двадцати процентов.

Кредит для физлица от Почта Банк


Среди всех имеющихся условий кредитования физлиц Почта Банк стоит на одном из последних мест. Не интересные условия - процентная ставка по кредиту двадцать максимум процентов, максимальная сумма для зарплатных клиентов максимум полтора миллиона, и выдается кредит максимум на 60 месяцев. Но есть интересная услуга Гарантированная ставка, и в этом случае процентная ставка не превышает 12,9 процентов, что интересно будет для пенсионеров и широких масс населения.

Кредит от банка Открытие


Кредит от банка Открытия для физлиц можно занести в учебник по кредитованию - стандартный срок - от года до 60 месяцев, процентная ставка- от 9,9 процентов до 24,8 процентов, максимальный кредит пять миллионов рублей, обязательное наличие минимум пятнадцати тысяч рублей на счете с зарплаты после вычетов налогов. Условия подходят всем лицам, которым нужны деньги не для бизнеса, а для улучшения условий жизни, ипотеки, либо для других нужд.

Революцию на рынке кредитования физлиц совершил банк Совкомбанк, который выдает в кредит деньги даже лицам с плохой кредитной репутацией. Обычно банки сторонятся таких людей. Но Совкомбанк наверное завел какого-то очень всесильного агела-хранителя, раз раздает кредиты на право и налево. Правда банк себя обезопасил лимитом кредита в четыреста тысяч рублей, а в остальном все как у остальных банков - срок погашения от полугода до 60 месяцев, процентная ставка почти десять процентов.