Десятая часть сотрудников компании "Россети" претендует на звание "Лидеры России"

Бизнес >> 30.10.2019

Сотрудники группы компании «Россети» станут участниками конкурса «Лидеры России». Всего от них получено 3,7 тыс. заявок. Это рекордный показатель, поскольку в прошлом году принимавших участие в конкурсе было намного меньше - только 100 человек. Сообщается, что в этом году решились попробовать свои силы не менее 11% сотрудников холдинга.

Более 10-й части руководящего состава «Россетей» зарегистрировалось для участия в конкурсе. В пресс-службе пояснили, что интерес к отбору в лидеры вышел на новый уровень после того, как в 2018 году благодаря проекту участники и победители конкурса «Лидеры России» смогли получить новые престижные должности и продвинулись по службе.

Они заняли руководящие должности в структуре холдинга. Это говорит о том, что у людей выросло доверие к холдингу, как к работодателю и в «Россетях» стали активно работать социальные лифты. Компания выполнила, взятые на себя обязательства. Участие в этом масштабном конкурсе позволит проявить себя даже, если победить в конкурсе не удастся. Помогает в этом и сам конкурс «Лидеры России» и отраслевой проект «Лидеры энергетики».