Эффективность развития бизнеса в столице обсудят на конференции в Москве

Бизнес >> 15.10.2019

Конференция, которую посетят представители бизнеса и органов власти, призвана обсудить вопросы, связанные с разными сегментами городской экономики. Таким образом будет дан старт дням московской конкуренции.
С 22 октября впервые в столице начнет работу проект – рассказали в пресс-службе департамента по конкурентной политике Москвы.

Эксперты, работающие в сфере недвижимости, рынков фитнес-услуг, IT-отрасли, контрактной системы, дополнительного образования и многих других соберутся на одной площадке. Ожидается не менее 100 экспертов.

Среди основных тем, намеченных к обсуждению лидировать будет внедрение цифровых сервисов, использование инструментов для эффективного развития бизнеса в столице.

Сообщение взято из слов заместителя мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.
Отмечается, что в рамках мероприятия более 100 спикеров обсудят Развитие конкуренции на социально-значимых рынках столицы обсудят на мероприятии более 100 спикеров.

Название конференции: «Конкуренция. Рынки. Цифры. Люди».
Как анонсировал руководитель департамент Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев - 22 октября все посетившие эту площадку представители бизнеса и власти постараются в каждом из важнейших вопросов установить обратную связь.