Строительство ярмарочно-торгового комплекса завершается в Ступино

Бизнес >> 23.08.2019

В третьем квартале 2020 г. будет завершено строительство комплекса, на котором впоследствии будут проводить ярмарки и обустроят торговые павильоны. Комплекс появится в городском округе Ступино. Торговые павильоны займут площадь не менее 1,5 тыс. кв. м.


Сообщение поступило от пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области, которая цитировала слова его руковолителя Артура Гарибяна.

Улицу Рабочую в поселке Михнево городского округа Ступино посетили инспекторы отдела №10 Главгосстройнадзора Московской области, чтобы ознакомиться с ходом работ по строительству комплекса.

В сообщении говорится о том, что вскоре после открытия на территории комплекса заработают магазины, предлагающие покупателям широкий ассортимент товаров. Также здесь начнут функционировать и предприятия, оказывающие услуги населению.

В ходе проверки строительства были обнаружены недочеты в ведении исполнительной документации. Их оперативно устранили, пока инспекторы не закончили свою работу. В настоящее время в здании начаты работы по внутренней отделке помещений, монтируются внутренние инженерные сети и системы.