"Индивидуальную траекторию развития" предложили столичным предпринимателям

Бизнес >> 06.08.2019

Столичные предприниматели смогут воспользоваться новым онлайн-сервисом, который разработан в ГБУ «Малый бизнес Москвы». Сайт мэра Москвы сообщил, что сервис имеет название «Индивидуальная траектория развития» (ИТР). Воспользоваться его услугами можно на портале mbm.ru, зарегистрировав личный кабинет.

С помощью услуги ИТР пользователи смогут определить уровень своих умений и в случае необходимости сформировать план его повышения и получения недостающих знаний.
С помощью нового сервиса можно пройти тест уровня hard (профессиональных) и soft (личностных) skills. А затем поставить ту планку, которой хотел бы достичь предприниматель. После этого, индивидуально для каждого ИТР подберет необходимые онлайн-курсы, спецпроекты и обучающие мероприятия.

Уровень своих компетенций приходится повышать предпринимателям, чтобы считаться успешными. Проект поможет разобраться с вопросами, которые необходимо освоить для этого.

Сервис персонализирован и дает возможность постоянно корректировать индивидуальный план, поэтому он подбирает самые полезные для каждого предпринимателя уроки.