Crazy Monkey – видеослот проверенный временем

Бизнес >> 17.05.2019

Игровой автомат Crazy Monkey – это отличный слот, позволяющий гэмблерам отвлечься от жизненной рутины и хорошенько расслабиться. Данный видеослот разработан компанией Igrosoft в 2006 году. Разработчики слота постарались на славу и создали первоклассный продукт, который способен радовать игроков спустя много лет после своего выхода.

Видеослот на сайте play-crazymonkey.com/ пользуется огромной популярностью среди всех любителей гэмблинга благодаря своему увлекательному игровому процессу и возможности выиграть немалые денежные суммы. Сумма отдачи данного слота составляет порядка 96%, что позволяет каждому игроку постоянно находится в плюсе и получать солидные денежные выигрыши.

Внешний вид автомата


Автомат Crazy Monkey оснащен пятью барабанами и девятью линиями выплат, то есть является по своей сути классическим видеослотом. Запустив в первые раз данный слот игроки будут удивлены увидеть довольно качественное графическое оформление, плавную анимацию и запоминающееся музыкальное сопровождение.

Несмотря на то, что слот был выпущен в далеком 2006, он все еще смотрится довольно свежо. Несомненно, он несколько проигрывает современным слотам, но все ещё показывает весьма солидный результат. Наличие большого количества достоинств делает слот одним из самых известных представителей сферы азартных игр.

Оформление слота соответствует африканской тематике, общее оформление слота выполнено более чем достойно. Игровыми символами являются различные животные, обитающие в лесу. В роли Вайлда выступает золота маска, которая увеличивает выигрыш игрока в несколько раз. Маска способна при необходимости заменить недостающий символ на выигрышный.

Характеристика слота


По своей технической составляющей игровой автомат Crazy Monkey не особо отличается от других слотов, произведённых компанией Igrosoft в тот период. Имеется стандартное количество барабанов – 5 штук и 9 линий выплат, панель управления слотом располагается по краям игрового экрана. В настройках слота можно выбрать следующие параметры:
  • Количество линий выплат.
  • Номинал игровой монеты.
  • Количество монет на каждой линии.
Чтобы запустить бонусный игровой режим необходимо, чтобы на поле выпало не менее трех символов изображений обезьян. Именно благодаря данному режиму большое количество гэмблеров полюбило данный видеослот. Бонусный раунд способен принести игрокам солидную прибыль при условии ведения гэмблинга на реальные деньги.